Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1885. Мировая Закулиса » 13.07.2014 13:59 

дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум

1886. Kul-Duhn » 13.07.2014 14:14 

« Мировая Закулиса:

дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум-ту-гу-дум

Это чё-то из айрн мейдн вроде

1887. Мировая Закулиса » 13.07.2014 15:38 

какая разница)

1888. Dampfschifffahrer » 13.07.2014 15:48 

Это Ван Канто

1889. Wolfcub » 13.07.2014 15:58 

Iron Maidon по-английски поют, и поэтому нечего не понятно, а тут понимаешь о чём поют и все слова про жизнь.

N.P.: Не получается( Тролльман хорошо умел.

1890. <Фарш> » 13.07.2014 21:30 

Я если честно никогда не прослушивал арею , помню когда первый раз услышал их в 87 году в Утреней почте и сразу не понравилось , уж больно они тогда были похожи на мейденов хотя я в тот момент слушал Модерн токинг и прочую западынскую попсу и в метале и роке не шарил совсем и на тот момент слышал мейденов , мегадет и акцепт . Далее на протяжении своего становления на рельсы треша и дета такой стиль как хеви пролетел как фанера на Парижем , но иногда я видел у друзей старые совдеповские пласты с сабжем , но их никто и никогда не включал на проигрывание , ибо такую унылую попсу но никак не хотелось слушать .Прошло еще куча времени и на пороге 21 века появились нафталиновые зомби с торбами и футболками данного ансамбля , откуда они появились для меня была загадка ибо как я уже говорил в российской метал тусовке это считалось ниже плинтуса слушать такую хуйню . Я даже не помню что бы были конкретные сейшены данного каллектива , казалось группа умерла . Так вот вопрос фанат и слушателям что же вы нашли в этой группе ?

1891. Kul-Duhn » 13.07.2014 22:08 

Это фанаты киша переоделись, наверное

N.P.: In Flames – Stand Ablaze

1892. Мировая Закулиса » 13.07.2014 22:11 

« <Фарш>:

откуда они появились для меня была загадка

раскрутка на комерческом радио же)

1893. Smells Like Shit » 13.07.2014 22:25 

Ария Татьяны из Евгения Онегина

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса: Если пишите стебные комментарии, то не съезжайте в уг.)

1894. Wolfcub » 14.07.2014 18:09 

я вам пою, чего же боле.

« Мировая Закулиса:

раскрутка на комерческом радио же)

в том числе. "наше радио" привело к ним невъебенную толпу слушателей.

« <Фарш>:

но иногда я видел у друзей старые совдеповские пласты с сабжем

« <Фарш>:

в российской метал тусовке это считалось ниже плинтуса слушать такую хуйню

т.е. мыши всё же плакали и кололись, но слушали. я тусовался на заре туманной юности с митолиздами конца 70-х – начала 80-х годов розлива, и среди них были диаметральные мнения по поводу сабжа. так шта вам нужно было яростнее бороться за чистоту рядов.

1895. Kul-Duhn » 14.07.2014 20:15 

Но сейчас-то добро восторжествовало и арею больше никто не слушает?

1896. <Фарш> » 14.07.2014 20:52 

« Wolfcub:

.е. мыши всё же плакали и кололись, но слушали.

На тусовке не слушали , просто хранились в коллекции , а коллекции в те времена практически были одинаковые , на моей памяти(87-90 года) не более 10 пластинок металлических , 2-3 альбома сабжа , Круиз , Август и еще что то можно было купить в магазине Мелодия .

« Wolfcub:

с митолиздами конца 70-х – начала 80-х годов розлива, и среди них были диаметральные мнения по поводу сабжа.

Ну это другое поколение , они тогда наверно были (мото) рокерами , и опять же это был "безрыбий" вариант , в те годы не было никакой инфы что на запеде слушают и записи сложно было найти а когда находили то писали сами с магнитафона на магнитафон . Мне в этом плане было проще , это были перестроечные времена и тогда появлялись кооперативные ларьки звукозаписей .

« Wolfcub:

так шта вам нужно было яростнее бороться за чистоту рядов

а нахуя ?

1897. Витали аль Беркеми » 14.07.2014 21:32 

« <Фарш>:

ибо как я уже говорил в российской метал тусовке это считалось ниже плинтуса слушать такую хуйню

Как обычно, мегатонны гранитного бреда.

Может быть в твоей тусовке это чем-то и считалось.

И Арию слушали, и Коррозию Металла с Шахом и Круизом слушали, и Сектор Газа и Кино и ДДТ. Всё слушали. И под Ласковый май, Любэ и На-ну отплясывали.

1898. Wolfcub » 14.07.2014 21:35 

« <Фарш>:

Ну это другое поколение , они тогда наверно были (мото) рокерами , и опять же это был "безрыбий" вариант , в те годы не было никакой инфы что на запеде слушают и записи сложно было найти а когда находили то писали сами с магнитафона на магнитафон .

Я имел в виду годы рождения конец 70-х – самое начало 80-х, так что это были твои ровесники  ;) ;)

« <Фарш>:

а нахуя ?

Это была ирония. Почтим её память минутой молчания и стопкой путинки.

N.P.: ебашит дождь в открытом окне

1899. Витали аль Беркеми » 14.07.2014 21:37 

« Wolfcub:

стопкой путинки.

Путинку должно пить только из горла. В виде исключения – допускается грязный одноразовый стакан. Причём пить можно только уже пьяному, грязному и небритому.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса)

1900. <Фарш> » 15.07.2014 01:15 

« Витали аль Беркеми:

Как обычно, мегатонны гранитного бреда.

Это почему же бред , я написал как было у нас в Питере . Но у нас точно такого не было :

Сектор Газа и Кино и ДДТ. Всё слушали. И под Ласковый май, Любэ и На-ну отплясывали.

Ибо не мухосранске живу , и в почете был западный метал а не говно-рок-метал .А на Коррозию даже ходили , а Алису тогда гопота дворовая слушала , а Кино так вообще у 5 классиков котировалась , сразу видно в каком ты быдлогане рос раз под На ну отплясывал .

1901. Витали аль Беркеми » 15.07.2014 12:16 

« <Фарш>:

Ибо не мухосранске живу

Это не в твоих ли суперылитных питерах и максквабадах всякие на-ны комбинацыи и шуфутинские с розенбаунами стадионы собирали, и эту хуиту на всю страну транслировали, не?

« <Фарш>:

сразу видно в каком ты быдлогане рос раз под На ну отплясывал .

Надо полагать ты с девчёнками только под Slayer плясал.

1902. Мировая Закулиса » 15.07.2014 16:51 

попытался представить шуфутинского, собравшего стадион  :D :D

1903. Витали аль Беркеми » 15.07.2014 17:17 

« Мировая Закулиса:

попытался представить шуфутинского, собравшего стадион

В 1990-94 – реальность.

1904. Мировая Закулиса » 15.07.2014 18:50 

фотку можно?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.