Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

295. ErMaC(DT) » 25.06.2007 00:07 

Ну и куда вы все пропали?

296. Smashed Face » 25.06.2007 00:47 

[to]ErMaC(DT)
Твоя флудерастия начинает действовать мне на нервы, чувак. Я думаю, что со мной многие согласятся, что в этой теме уже сказали про сабж всё что можно и не можно. И пробовать возродить тему посредством флуда – худший способ. Не имхо.
Сабж уважаю очень. Это одна из немногих групп, которая до сих пор остается одновременно и мелодичной и дэтовой. Не нарушается баланс между этими двумя главными параметрами – в итоге получаем отличный melodic death.  :/: :/: \m/ \m/

N.P.: Cattle Decapitation'2006 "Karma.Bloody.Karma" – Alone At The Landfill

297. Smashed Face » 25.06.2007 00:49 

Ой, сглючил тэг, поправьте пожалуйста (редактирование не работает).  ;) ;)

298. Dissident God » 25.06.2007 12:21 

Кто бы мог подумать: SMASHED FACE – любитель DT  :) :) . А по теме, только первые 3 альбома у группы действительно хороши. Ну, еще частично может быть Damage Done. В остальном уже отсутствует что-то крепко цепляющее, бывшее раньше.

299. JDAN » 26.06.2007 19:22 

К слову: на новом альбоме поёт вокалистка Teatr of Tragedy (непомню правильного написания)

300. Korshun » 26.06.2007 21:23 

Skydancer – самый лучший, самый мелодичный, и к тому же, на мой взгляд самый первый чистый MelodicDeath альбом. Все песни запоминаются после первого же прослушивания, а это говорит о многом.

301. ErMaC(DT) » 26.06.2007 22:58 

Skydancer – самый лучший, самый мелодичный, и к тому же, на мой взгляд самый первый чистый MelodicDeath альбом. Все песни запоминаются после первого же прослушивания, а это говорит о многом.

Знаешь помойму хорошо запоминается настоящая попса! А я вроде как ппопсу не слушаю!

302. artsage » 26.06.2007 23:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Краткость – сестра таланта?)

303. Dissident God » 26.06.2007 23:56 

ErMaC(DT)
Я согласен с Korshun, исключая то, что песни там сразу хорошо запонимаются. А даже если и так, ты хочешь сказать, что Skydancer – попса, или ближе к попсе, чем другие альбомы?  :) :) Однако, и тебя вылечат!

304. ErMaC(DT) » 27.06.2007 00:10 

ErMaC(DT)
Я согласен с Korshun, исключая то, что песни там сразу хорошо запонимаются. А даже если и так, ты хочешь сказать, что Skydancer – попса, или ближе к попсе, чем другие альбомы?  :) :) Однако, и тебя вылечат!

Извени!!!Я просто сказал что он перегнул палку, нельзя так на мою любимую группу!

305. Lord Kain » 27.06.2007 00:50 

« Korshun:

Skydancer – самый лучший, самый мелодичный, и к тому же, на мой взгляд самый первый чистый MelodicDeath альбом. Все песни запоминаются после первого же прослушивания, а это говорит о многом.

На чистый мелодик дэт не катит. Там вообще основа блэк с дэтовыми ударными. Вот на 2 альбоме появился Мелодик Дэт.

306. JDAN » 27.06.2007 08:56 

А я хрен запомню этот альбом!

307. ErMaC(DT) » 27.06.2007 10:26 

А я хрен запомню этот альбом!

Вот наешлся человек не считаюший его папсой!!! .......

308. ondron » 27.06.2007 11:00 

« Lord Kain:

На чистый мелодик дэт не катит. Там вообще основа блэк с дэтовыми ударными. Вот на 2 альбоме появился Мелодик Дэт.

Однозначно согласен. Ни хрена не мелодик дэт, тем более чистый.

« JDAN:

А я хрен запомню этот альбом!

Мне что-то тоже не удаётся. Гораздо лучше запоминается The Minds Eye или Damage Done.

N.P.: Secret Sphere – Lights On

309. Korshun » 27.06.2007 20:44 

ErMaC(DT)

Знаешь помойму хорошо запоминается настоящая попса! А я вроде как ппопсу не слушаю!

То есть чем мутнее и однообразнее музыка на альбоме, тем она ближе к попсе? Значит, Charaсter – точно не попса, там уж точно хрен что запомнишь и после пяти прослушиваний (Fiction в этом отношении явно получше будет).
А по поводу чистого MelodicDeath я считаю,что музыка на Gallery схожа со Skydancer, просто на первом альбоме звук похуже, другой вокал, а в целом очень много общего со следующим, на котором идеи первого облизаны и просто используются намного чаще сами melo-партии, которые на фоне более спокойной основной темы более выделяются.

310. ErMaC(DT) » 27.06.2007 22:18 

То есть чем мутнее и однообразнее музыка на альбоме, тем она ближе к попсе?

НУ так люди говорят, что хорошая попса , которая запоминается и всем нравится....

311. Korshun » 28.06.2007 16:34 

Ошибся, хотел написать: "То есть, чем мутнее и однообразнее музыка на альбоме, тем она дальше от попсы?" По следующей фразе сообщения это понятно.

312. MadBastard » 28.06.2007 20:25 

Я вабще начал слушать DT с последнего альбома Fiction, раньше как то не попадались записи этой групы. пока мне этот альбом нравица намного больше всех их предыдущих.

313. ErMaC(DT) » 29.06.2007 01:36 

Ошибся, хотел написать: "То есть, чем мутнее и однообразнее музыка на альбоме, тем она дальше от попсы?" По следующей фразе сообщения это понятно

ДА я сам мутный сегодня, а попса эт точто легко и всем нравиться..

314. ErMaC(DT) » 29.06.2007 20:06 

Я вабще начал слушать DT с последнего альбома Fiction, раньше как то не попадались записи этой групы. пока мне этот альбом нравица намного больше всех их предыдущих.

Если честно то мне первые полгода вообще нравились только 2-5 песен, а потом резко все!!!!!!!!!!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.