Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

43. Kirk Hammet » 01.02.2007 23:14 

Вот те на... А я и не знал про эту рокировку... Достойные команды поменялись не менее достойными участниками. Про альбомы Хавейн и Проджектор... в продаже их нет... по крайней мере на лицензии. Тираж кончился. Я предпоследний полупертский купил (если так можно сказать!). Прийдется выкачивать наверна.
ДВД в поддержку предпоследнего просто офигенное. С колько раз смотрел... эмоций все больше и больше. С ними сравнится разве что концерт Бодунов последний в Стокгольме

N.P.: In Flames\Soudtrack To Your Escape(2004)\09-Superhero Of The Computer Age.mp3

44. GothicSoul » 04.02.2007 09:48 

Дык хтонить ответит на мой вопрос ???  :( :(

N.P.: Moonspell\05-Wolfheart 1995\09-Ataegina

45. Blizzard » 04.02.2007 10:55 

« GothicSoul:

Дык хтонить ответит на мой вопрос ???  :( :(
N.P.: Moonspell\05-Wolfheart 1995\09-Ataegina

На сколько я понимаю, Микаэль Станне поет и рычит.

N.P.: Korozy

46. Dark Tranquillity » 04.02.2007 19:56 

« GothicSoul:

Кстати такой вопрос : вот я не пойму У транквила есть некоторые композицыи с быстрым переходом вокала с такого жесткого дезового в меланхолический, это у них один вокалист исполняет или как ???
N.P.: Ozzy Osbourne – Dreamer

Да, это все исполняет один и тот же вокалист
Насколько я знаю, такие переходы есть только в одном альбоме – Projector
В других албомах чистого вокала нет.

47. GothicSoul » 05.02.2007 01:24 

Класс ... Да я только в проджекторе слышал такое ... Хотя в других вродь тоже проскакивали изредка ... А вокалисту уважуха чисто !!! Маладец! Вокалом владет отменно !!!

N.P.: Therion\Deggial (2000)\09 – Flesh Of The Gods

48. JDAN » 05.02.2007 20:12 

« Dark Tranquillity:

Насколько я знаю, такие переходы есть только в одном альбоме – rojector
В других албомах чистого вокала нет.

А Хэвен? Там чистый вокал присутствует. На Дамэдж Доне чуть-чуть есть.

49. Low_Pressure » 07.02.2007 20:19 

Имхо на Чарэктере не помешал бы чистый вокал, чисто чтоб разбавить брутальный и классный, но излишне однообразный гроул. А в целом альбом неплохой, правда ранних я пока не слышал.

50. Devilish » 07.02.2007 21:09 

Очень нравится альбом Damage Done, он практически идеален. Что не песня, то хит. А последний Character чё-то не особо. На фоне Дамадж Дона как-то скушно и вяло. Вроде всё есть, но не хватает главного – души. ИМХО

51. >>>RAM>>> » 08.02.2007 16:24 

« Devilish:

хит

Хит? Как-то некрасиво так звучит это слово при описании песни Death-металлической группы...

52. Blizzard » 08.02.2007 17:18 

Скажи спасибо, что не шлягер.  :) :) А по-моему хит он и есть хит, в любом жанре.

53. Devilish » 08.02.2007 21:47 

>>>RAM>>>

Хит? Как-то некрасиво так звучит это слово при описании песни Death-металлической группы...

Dark Tranquillity – это не просто Death метал, а мелодик дэт, т.е. мелодии должны быть запоминающимися. Если оное наблюдается, то материал соответственно хитовый. И как правильно сказал Blizzard, хит – он везде хит. Да, есть такое, что в России это слово преимущественно связывают с попсой, но это только у нас. А там, откуда родом Транквилы и Инфлэймсы, наверняка есть чарты с металлической музыкой и там, я думаю, не захорно хитом назвать песню Транквилов. ИМХО

54. Zmei » 08.02.2007 23:49 

Великолепная группа с потрясающей душевной глубиной музыкой и исполнением!
Их песни меня вдохновляют :) :)) Ego drama и nether novas бесподобны  :) :))

пс: возник вопрос в произношении названия коллектива. я всё время говорил "дарк транквиллити", потом меня начали некоторые товарищи поправлять на "дарк транквайллити" как же всё таки верно?

55. Blizzard » 10.02.2007 10:28 

« Zmei:

Великолепная группа с потрясающей душевной глубиной музыкой и исполнением!
Их песни меня вдохновляют :) :)) Ego drama и nether novas бесподобны  :) :))
пс: возник вопрос в произношении названия коллектива. я всё время говорил "дарк транквиллити", потом меня начали некоторые товарищи поправлять на "дарк транквайллити" как же всё таки верно?

Все таки "транквилити" правильно.

56. JDAN » 13.02.2007 19:35 

Кстати, недавно стало известно о новом альбоме, который вроде весной выйдет. Кто чего от него ждёт? Лично я жду продолжения идей Проджектора.

57. ErMaC(DT) » 14.02.2007 00:19 

Это самая лутшая группа что сушечтвует в природе – то есть ето то ради чего стоит жить – за душу берет при прослушивании любой ихней песни.Такого со мной никогда небыло.

N.P.: ErMaC(DT)

58. ErMaC(DT) » 14.02.2007 00:27 

Dark Tranquillity-Misery in me-самая лутшая песня навсегда-понятно для тех кто знает английский язык...

N.P.: Overkill(DT)

59. ErMaC(DT) » 14.02.2007 00:30 

Dark Tranquillity-forever for me in all my life..............

N.P.: LOvermaN

60. ErMaC(DT) » 14.02.2007 00:32 

Single Part Of Two ето песня про мою былую любовь....

N.P.: Man

61. ErMaC(DT) » 14.02.2007 00:35 

Пешите пабольше пожалуста .....

N.P.: I love DT

62. Gray99 » 14.02.2007 00:55 

Вопрос: в некоторых песнях ДТ присутствует женский вокал (в частности UnDo Control), кто обладатель данного вокала?

N.P.: DT – To A Bitter Halt

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.