Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

108. JDAN » 27.02.2007 19:04 

« MG|OxigeN:

Блин ну чистый небольшая потеря, а вот гроул прекрасный

Гроул действительно класный, но чистый вокал я всегда у них приветствовал, благо
вокалист петь умеет. Мне как-то сложновато полностью тексты запомнить... А ссылочку на тексты подкинешь?

109. Low_Pressure » 27.02.2007 19:33 

« JDAN:

А ссылочку на тексты подкинешь?

Тут не смотрел?

110. JDAN » 27.02.2007 19:41 

Low_Pressure, в поисковике я и сам могу написать, мне нужен проверенный сайт

111. MG|OxigeN » 27.02.2007 20:12 

Вот я тексты залил http://websave.mediaring.ru/6748 ,только там один перевод и то мой)

N.P.: arch enemy-taking back my soul

112. ErMaC(DT) » 27.02.2007 22:51 

My negation,Edenspring,Lethe,The Mind's Eye,Tidal Tantrum,Free Card,There In,Still Moving Sinews,Nether Novas,Day To End,The Same,Fabric,Single Part Of Two,Format C: For Cortex,No one,The endless feed...
-мои любимые песни(ну и астольные почти столько же слушаю), и не идут даже в сравнение с другими группами и т.д.Я только не понимаю почему ето группа не суппер популярная, что у людей за вкусы я не понимаю, что для людей нашей страны лутше слушать Rammstein and Metallika(((?ИЛИ ЕТО И ЗНАЧИТ НЕ ПОПСА...Как можно не любить ето музыку я непонимаю...
А насчет текстов – я могу и сам переводить зная English-да и тексты на дисках есть...

Гроул действительно класный, но чистый вокал я всегда у них приветствовал, благо вокалист петь умеет

-ето точно.....
The Same,Fabric...-ети песни так заводят или успокаивают, после таких песен – становишся что называется "я в танке"-кароче говоря поднемает боевой дух и т.д.У меня такая вешь надо ездить по 9 часов ((слушаю плейер)) после таких прослушиваний дарков так голову сшибает – что лутше меня в ето время не трогать – полным атморозком становлюсь,а если + алкоголь , ну ето совсем пиздец, хорошо что Библию читал , ато за последствия пришлось бы отвечать...
Кароче такой музон солдатам – любую войну выиграют 100%?Так душевно действует , и хорошо что у меня нет врагов, пока незнаю для кого для меня или для врагов...

113. rare_hunter » 27.02.2007 23:55 

« JDAN:

Главная беда Характера– грязный саунд, незапоминаемость многих песен, в нём пропали многие "фишки" предыдущих альбомов.

Чисто субъективное твое мнение! Я например считаю с точностью и наоборот!  ;) ;)

Успел уже послушать новый альбом, должен сказать много слабее Характера, но неплох неплох...

N.P.: Elisa Do Brasil

114. MG|OxigeN » 28.02.2007 08:36 

« rare_hunter:

" JDAN:
Главная беда Характера– грязный саунд, незапоминаемость многих песен, в нём пропали многие "фишки" предыдущих альбомов.
Чисто субъективное твое мнение! Я например считаю с точностью и наоборот!  ;) ;)
Успел уже послушать новый альбом, должен сказать много слабее Характера, но неплох неплох...
N.P.: Elisa Do Brasil

Он вообщем не слабее Характере, является логическим продолжением, я впринципе послушал Focus Shift, на оффе пиратки слушать даже и не буду, я рад что там появилось соло, в остальном надо прислушаться

N.P.: dt-one thought

115. JDAN » 28.02.2007 18:28 

« MG|OxigeN:

Вот я тексты залил http://websave.mediaring.ru/6748 ,только там один перевод и то мой)

Мне туда "проезд запрещён"

116. rare_hunter » 28.02.2007 19:56 

« MG|OxigeN:

Он вообщем не слабее Характере, является логическим продолжением

Нет, ну что значит "логическим продолжением"?! Как раз тка нихрена никаким продолжением, тем более логическим он не является... Звук какой-то новый они пытались извлечь, но мне что-то он как то не особо понравился...

117. spirits crusher » 02.03.2007 09:47 

« wild_turkey:

однако Fiction получился у них замечательнй

Ну не замечательный, а как все предыдущие. Я бы так сказал. ДТ верны себе. И это хорошо. ИМХО. На альбомы закинуть? У меня промо-СД без войсоверов в хорошем качестве.

N.P.: Dark Tranquillity – Fiction (Promo) 2007\04 – blind at heart

118. 312 » 02.03.2007 12:32 

 :/: :/: Могу добавить, что эта группа очень интересна в плане монеры игры. Запилы и соляки через открытую первую, очень интересно,оригинально и ни на кого не похожи ,учитывая что они самоучки.  :/: :/:  \m/ \m/

119. ErMaC(DT) » 02.03.2007 17:09 

Могу добавить, что эта группа очень интересна в плане монеры игры. Запилы и соляки через открытую первую, очень интересно,оригинально и ни на кого не похожи ,учитывая что они самоучки.  :/: :/:  \m/ \m/

-самоучность и оригинальность ето вешь хорошая-так человек развивался и должен развиваться...

120. ErMaC(DT) » 02.03.2007 17:30 

Удалено

2.5. ... малоинформативные сообщения

Выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, за множественные нарушения (см Позорный лист)
GothicDarkKnight

121. ErMaC(DT) » 02.03.2007 17:37 

Out of nothing-у меня был ник в Warcraft III – помагает – кто знает перевод...

122. Low_Pressure » 02.03.2007 21:39 

ErMaC(DT) Что флудить-то?
Перевод: из ничего.

123. GothicSoul » 03.03.2007 00:02 

А мне Альбомчик Скайдансер нравился ! у них тама акустики оч много !!! а я ее люблю ОЙ КАК !!! Да и вокалист дурак что сбежал в ин флеймс у него неплохо получалось !!! Хотя действительно самый шык это Альбом "Миндс ай" и "Проджектор"

N.P.: Lake_Of_Tears – Bonus_Track

124. 312 » 03.03.2007 01:55 

Согласен. Но на мой взгляд DT начали потихонечку сбавлять в кураже, примерно после The Gallery. Так не кажется?? Я ранними альбомами заслушиваюсь  :) :)  \m/ \m/ !!

125. 312 » 03.03.2007 02:09 

Привет GothicSoul! А не наоборот из In Flames в DT.? Сначала IF в альбоме Lunar strain а потом DT. Вроде
бы так. К стати Фламесы отличная группа рос на ДТ и ИФ!! Обожаю The Jester Race
пушка!!!!!!!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  :) :)

126. MG|OxigeN » 03.03.2007 09:59 

Anders Friden был в DT в момент записи SKydancer, а Michel Stanne в это время с IF Lunar Strain записывал. После этого случайный обмен произошел

127. ErMaC(DT) » 03.03.2007 10:22 

Anders Friden был в DT в момент записи SKydancer, а Michel Stanne в это время с IF Lunar Strain записывал. После этого случайный обмен произошел

-и хорошо что так пр...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.