Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Anathema

энциклопедия: Anathema
жанры: doom, emotional

61. St » 14.05.2008 22:11 

« JDAN:

Метал-архивы говорят, что не существует такого релиза.....

Я скачал данное издание через торрент,если хотите послушать то зайдите http://opentorrent.ru/viewtopic.php?t=2180,зарегистрируйтесь и качайте(потом высказывайте мнения)

Добавлено (14.05.2008 22:14:04):

« Meneldor:

а это не бутлег ли какой-то?

вполне может быть

62. Azagoth_666 » 25.08.2008 09:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

63. M1xaL » 25.08.2008 20:55 

Народ, а у меня был такой случай. Я в шоке)).
Сижу кодю себе потихоньку. В винампе играет шаффлом весь метал которые есть на винте. И тут включаетсо чтото непонятное. Какойто концертный трек, причем хреновейшего качества. Ревут металхеды, свист, шум все дела. Я впринцепе кодю поэтому мне пох, но подумал было переключить. Издаются какието тяжкие звуки. Именно просто звуки. И тут чик – начинают играть первые такты Angelica. Толпа неистово ревет. Потом начинается вокал, толпа поет полностью вместе с Кэванахом.
И тут случается какая-то хрень. Я блять сижу кодю, а у меня из глаз начинают слезы течь. Я был просто вахуе. Думаю ,что за хрень, прямо емо какой-то). А потом впомнил, что когда расставался со своей большой любовью, месяц хандрил под Анафему. И, прикиньте, это надо так сыграть, чтоб через гребаное мп3 так повлиять на подсознание, чтоб тело, сука само расплакалось))
ЗЫ Это было Live Budapest 1997.

64. Mahabharata » 25.08.2008 21:09 

M1xaL ого...я знал что музыка может на многое....но что б таак.....

65. Kuhulin » 26.08.2008 07:59 

« M1xaL:

Народ, а у меня был такой случай. Я в шоке)).
Сижу кодю себе потихоньку. В винампе играет шаффлом весь метал которые есть на винте. И тут включаетсо чтото непонятное. Какойто концертный трек, причем хреновейшего качества. Ревут металхеды, свист, шум все дела. Я впринцепе кодю поэтому мне пох, но подумал было переключить. Издаются какието тяжкие звуки. Именно просто звуки. И тут чик – начинают играть первые такты Angelica. Толпа неистово ревет. Потом начинается вокал, толпа поет полностью вместе с Кэванахом.
И тут случается какая-то хрень. Я блять сижу кодю, а у меня из глаз начинают слезы течь. Я был просто вахуе. Думаю ,что за хрень, прямо емо какой-то). А потом впомнил, что когда расставался со своей большой любовью, месяц хандрил под Анафему. И, прикиньте, это надо так сыграть, чтоб через гребаное мп3 так повлиять на подсознание, чтоб тело, сука само расплакалось))
ЗЫ Это было Live Budapest 1997.

Это у тебя акустический якорь на олёзы на эту песню стоит, можешь теперь сознательно у себя депрессняк этой песней вызывать.Правда, если часто так делать – якорь сотрётся :) :) У меня такое же только с положительными эмоциями на песню Die, die, my darling, которую Metallica исполняет  :) :)

N.P.: Kataklysm – Let them Burn

66. Meneldor » 26.08.2008 12:52 

Kuhulin, пикапер ты злой  :) :)!

Но случай очень интересный – чтобы ещё и самопроизвольно так реагировать... Анафема решает  ;) ;)!

67. JDAN » 26.08.2008 19:38 

M1xaL фигасе! НЕт слов просто....
Это действительно душевная музыка...

68. Kuhulin » 27.08.2008 07:49 

« Meneldor:

Kuhulin, пикапер ты злой  :) :)!
Но случай очень интересный – чтобы ещё и самопроизвольно так реагировать... Анафема решает  ;) ;)!

Да не, не злой, так баловался когда-то  :) :)

Анафема рулит по любой, У меня самого мурашки по коже бегут если подряд Angelica (альбомный вариант, не live) и Ascension прослушать

N.P.: Suffocation – Regret

69. M1xaL » 27.08.2008 12:59 

« Kuhulin:

Это у тебя акустический якорь на олёзы на эту песню стоит, можешь теперь сознательно у себя депрессняк этой песней вызывать.Правда, если часто так делать – якорь сотрётся :) :)

Полностью согласен, теорию читал)). Но чтоб само применилось, да еще так. Неожиданно вобщем. И уже кстати стирается)).
А вообще на музыку у меня всегда очень легко образуются условные рефлексы. Например, занимаешься каким-нибудь делом, слушаешь музыку. В следующий раз эта музыка почти стопроцентно вызовет воспоминания об этом деле.

N.P.: Gateward

Добавлено (27.08.2008 13:02:19):

И якорь не то чтобы на слезы. Плакать по девке не доводилось ни разу. А тут реально все мимо мозга, через подсознание как-то.

70. Meneldor » 27.08.2008 17:33 

« M1xaL:

А вообще на музыку у меня всегда очень легко образуются условные рефлексы.

Наверное, ты аудиал. Как и я, кстати. Музыка (и звуки вообще) – очень важная часть жизни для меня, в широком смысле. Кстати, ещё и запах.

71. I fear no Evil » 27.08.2008 19:29 

« M1xaL:

Например, занимаешься каким-нибудь делом, слушаешь музыку.

Это стопроцентно у меня срабатывает с книгами. Единственное условие, чтобы книга читалась впервые. Наапример, музыка Samael железно вызывает картинки из Желязны......... А с музыкой Anathema тоже связаны душевные переживания.

72. Trumpet » 31.10.2009 07:10 

Ребята, а чё у меня за альбом Anathem'ы такой есть – Everything (2006), официально он не значится, ниче не понял  :?: :?: Вот его трек-лист:
1. A Simple Mistake
2. Bricks
3. Everything
4. Hindsight
5. Lightening Song
6. Masters
7. No One Is Free
8. Unchained
Качество материала по ходу не очень, такое ощущение что черновые треки из студии, но песни очень интересные, особенно No One Is Free

Добавлено (31.10.2009 07:56:24):

Я извиняюсь, ошибся. Все там очень даже хорошо звучит как готовый релиз, только одна песня с концерта – No One Is Free – звучит не очень. Но я не могу понять что это за альбом??? Очень странно...

73. Mengele » 31.10.2009 11:58 

Я в Анафему очень долго втыкал(так жутко за душу цепляло).Всегда вызывало кучу эмоций.Несмотря на то,что уже достаточно давно не слушал,не променяю ни на один другой дет/дум,для меня они – вершина жанра

« M1xaL:

Плакать по девке не доводилось ни разу. А тут реально все мимо мозга, через подсознание как-то.

Ого,как.Вот на что музыка способна!

« Trumpet:

альбом Anathem'ы такой есть – Everything (2006)

Даже не знаю

N.P.: Earth Wing & Fire – Sparkle –  :D :D

74. Maliceth aka Алк. » 31.10.2009 17:17 

Trumpet
А где ты его отыскал, если он официально не значится... может это группа однофамилец...

75. Trumpet » 31.10.2009 22:42 

Его голос, я знаю, поверь. Это Anathema, бля буду. На днях будет жирный инет у меня – выложу его, послушаете. Нашел с помощью eMule

Добавлено (31.10.2009 22:45:24):

Meneldor, знаю что ты большой поклонник Anathem'ы, чё это за альбом такой?

76. Mahabharata » 31.10.2009 23:07 

Trumpet
вот
это альбом этой группы+2 переименованных песни Анафемы

77. Trumpet » 31.10.2009 23:22 

Короче я узнал что это такое. Это проект Денни Кэвенаха с The Spherical Minds. Эта демо-запись была украдена из Sewerside Studios и впоследствии распространена в интернет.

78. Meneldor » 03.11.2009 12:24 

О, любопытно. По Инету она когда-то ходила как "демо нового альбома Анафемы". Спасибо за информацию!

79. Ghos† » 04.11.2009 00:41 

Одна из любимейших моих команд... Что слышно о новом альбоме кто-нибудь знает? Обещали до конца этого года выпустить, но что-то не верится...

80. WhiteMeth » 04.11.2009 07:27 

Anathema признаться честно года 4 в моих динамиках не играла, вчера решил заценить диск "Hindsight"......и блин понравилось..........со времен "A Natural Disaster" произошли существенные изменения в лучшую сторону. Молодцы они.

N.P.: Monstrosity "Slaves & Masters"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.