Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

41. Dark Tranquillity » 03.11.2006 05:09 

К фанам хеви не отношусь ,поэтому почти все творчество сабджа прошло мимо.. Из старых Мейданов слышал Киллерз (не понравилось вообще) , Намбер оф зе бист и Пис оф майнд (эти зацепили ,особенно последний)
Новый альбом понравился , даже купил оригинальный СД. Качественно и вкусно. Молодцы парни ,держат уровень , особенно Дикенсон порадовал – голос у парня не подсел вообще , видимо не бухает и не курит.
За исключением пятой песни "The Longest Day" , которая малость нудновата , все понравилось.

42. Satana - Gay! » 03.11.2006 14:09 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

N.P.: Patsy Cline – Back in Baby's Arms

43. Barin » 03.11.2006 18:39 

Удалено п 1,2 – предупреждение
GothicDarkKnight

44. Altanero » 04.11.2006 16:47 

Barin –  :/: :/:

Кто то там писал про прошлый альбом? Все, конечно, субъективно, но мне новый больше нравится.

45. Kondrat » 05.11.2006 13:50 

Удалено п 2,1
GothicDarkKnight

46. MetalManiac » 24.02.2007 21:00 

В Iron Maiden я разочаровался после Dance Of Death. Что касается последнего альбома... Он, конечно, получше, но всё равно скучноватый. Неплохая открывашка, довольно сильны треки #2, #4 и #7, но они не слишком интересные. Все остальные песне абсолютно скучные и чересчур длинные, что делает их ещё скучнее. Испасались Харрис и Со. короче. Даже у пристов Angel Of Retribution намного сильнее был. Нет больше прежних мэйденов, а жаль...

N.P.: Primal Fear – Rollercoaster

47. ArGus » 25.02.2007 15:41 

Новый альбом Iron Maiden вообще бомба.

Интересно, продуманно, для умного слушателя, много философии, рулит.

Новый Мэйден – смесь старого и Неизвестного фактора – решает.

48. Mashka » 26.02.2007 03:30 

После крутейшего альбома "Brave New World" как-то не особо альбомчики. Последний на троечку

49. Blizzard » 26.02.2007 10:19 

« ArGus:

Новый альбом Iron Maiden вообще бомба.

В чем же бомба? Что они играли 15 лет назад, то и играют. По-моему альбом средненький. Полностью солидарен с Машкой.

50. ArGus » 26.02.2007 18:09 

Mashka:

Уж пободрее арийского Армагеддона и Крещение огнём.

Blizzard:

Ты же в хэви как сам говорил не сечёшь, я ж в блэк не лезу, так как не слушаю.

А если не сечёшь, то попереводи тексты, в них очень много философии, стиль у них тоже меняется, но конечно не координально. Самое главное музыка полностью совпадает с текстами, и обе эти составляющие – очень зрелые.

Бомба – это The Longest Day, The Reincarnation Of Benjamin Breeg, Brighter Than A Thousand Suns, Theese Colours Don't Run, The Piligrim, For The Greater Good Of God (решает) да и все темы офигенные. Я был на концерте в Финляндии, когда узнал, что они будут исполнять полностью весь альбом и лишь 5 старых боевичков, но когда начался концерт, я понял что новые песни не хуже старых, они продуманнее, и соло лучше, так что новый альбом не бомба, он водородная бомба.

А если не понимаешь, не суйся в топик, иди в топик, где не музыка, а тупой грохот, эта музыка для умного музыканта и слушателя.

А Дева – великая группа, так что срать на неё не стоит.

N.P.: Gamma Ray – Tribute To The Past

51. Blizzard » 26.02.2007 18:19 

ArGus Я и не срал и очень хорошо к этой группе отношусь, даже абсолютно уверен что она лучшая в своем жанре. Говорилось о том, что старые альбомы мне больше нравятся. Тексты переводить не тянет совершенно. Я просто к тому, что в моем понимаю "бомба" это сенсация, новое слово в музыке так сказать. В новом же альбоме IM никаких открытий я не нашел. Вот я и спрашиваю почему бомба? Я не говорил, что не секу в хэви, я говорил что не настолько в нем разбираюсь, чтобы составлять хитпарады. Хотя многие считают, что разбираются, а пишут всякую херню.

52. ArGus » 26.02.2007 18:22 

Извиняюсь, если обидел, а бомба – это песни, послушай внимательнее.

Какой у тебя любимый альбом IM?

53. Blizzard » 26.02.2007 18:54 

У меня любимые Fear of the Dark, хоть он и не всем нравится и Brave new world.

54. ArGus » 26.02.2007 19:12 

Феар – это вообще не класстка, а Мир ничего. Но последний васё равно послушай получше.

55. ArGus » 27.02.2007 21:47 

A Matter Of Life And Death уровня Brave New World однозначно.

56. Trutenj » 02.03.2007 18:39 

По-моему на Matter с эпиками немного перебор. А так ничего альбомец, тяжёленький,
вязкий. Хотя, если честно, последний сольник Брюса, я чаще слушаю и торч от него
больше  :/: :/:

N.P.: RAGE – Missing Link

57. ArGus » 04.03.2007 11:16 

Trutenj:

Сольники Брюса всегда были хорошими.  \m/ \m/

N.P.: Rhapsody – Beyond The Gates Of Infinity

58. Devilish » 04.03.2007 22:10 

« ArGus:

Сольники Брюса всегда были хорошими.  \m/ \m/

Не так! Надо так: сольники Брюса всегда были отличными!!! А последний мне не понравился, он уже Мэйденами отдаёт. И вполне мог выйти под маркой Iron Maiden. И его выпуск – чисто коммерческий шаг! ИМХО.

59. ArGus » 04.03.2007 22:29 

Devilish:

Респект.

60. Old Trollmann » 05.03.2007 02:13 

Если уж затронули тему сольников Брюса – то я бы сказал – они всегда были интересными,но отличными я бы назвал только Мячики для Пикассо и Несчастный Случай Рождения..Вот на них не к чему придраться от первой до последней песни!На остальных же много номеров неоднозначных и даже необязательных,хотя пара-тройка шедевров есть на любом альбоме :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.