Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

81. Necrofog » 22.03.2007 21:32 

К слову сказать что мне последний альбом Дикинсона больше понравился чем у Мэйденов.

82. ArGus » 22.03.2007 21:36 

Necrofog:

А мне наооборот, хотя на вкус и цвет...

83. Devilish » 22.03.2007 21:37 

« Necrofog:

К слову сказать что мне последний альбом Дикинсона больше понравился чем у Мэйденов.

К слову сказать, последний альбом Мэйденов получился гораздо сложнее и серьёзнее, нежели последний сольник Брюса, хотя обычно бывало наоборот  :) :)

84. Necrofog » 22.03.2007 21:46 

« Devilish:

" Necrofog:
К слову сказать что мне последний альбом Дикинсона больше понравился чем у Мэйденов.

К слову сказать, последний альбом Мэйденов получился гораздо сложнее и серьёзнее, нежели последний сольник Брюса, хотя обычно бывало наоборот  :) :)

« ArGus:

Necrofog:

А мне наооборот, хотя на вкус и цвет...

Дело в том что я согласен с тем фактом ,что последние Мэйдены получились слишком сонными и тягучими,и их фирменная фишка с песнями по 7-9 минут в этот раз прошла явно не на ура,а у Дикинсона вышел такой бодрячок, не смотря на мрачность мелодики некоторых композиций.Но опять же это мое мнение.

85. Zuker » 23.03.2007 20:18 

Послушал совсем недавно,очень понравилось,отмечая то что это 1 первый альбом Мэйденов который я услышал

N.P.: Анж "Живи Достойно"

86. ArGus » 23.03.2007 20:45 

Zuker:

Молодец, респект, приобщайся к прекрасному далее.

N.P.: Rhapsody – Wisdom Of The Kings

87. XPEH » 23.03.2007 23:27 

Ну терь слушай все остальные альбомы, энто же основатели Hard'n'Heavy!

N.P.: Lacromosa – Make it end

88. Devilish » 23.03.2007 23:34 

« XPEH:

энто же основатели Hard'n'Heavy!

Какого, нах, Hard'n'Heavy. Они основатели чистого, как слеза младенца, heavy!

89. XPEH » 24.03.2007 00:00 

« Devilish:

" XPEH:
энто же основатели Hard'n'Heavy!
Какого, нах, Hard'n'Heavy. Они основатели чистого, как слеза младенца, heavy!

Отстань, так звучит круче  :) :)

N.P.: Lacrimosa – Deine Nahe

90. ArGus » 24.03.2007 01:03 

ХРЕН:

Хард-н-хэви – это скорее поздний Скорпионс и отчасти Дэф Леппард, хотя туда же можно отнести поздний (1995 года розлива) Рэйнбоу и отчасти Дип Пёрпл, естественно поздний.

Devilish:

Уж тогда хэви-метал.

91. Zuker » 24.03.2007 10:05 

Да скоро попытаюсь взять МР3 у ваки ваки

N.P.: Korn "Politics"

92. Devilish » 24.03.2007 21:18 

« XPEH:

Отстань, так звучит круче

Ты жёсткий тип  :) :) . Давай скажем, что Мэйдены техно/брутал дэз играют – круче тока яйца  :D :D  :D :D  :D :D .

« ArGus:

Хард-н-хэви – это скорее поздний Скорпионс и отчасти Дэф Леппард, хотя туда же можно отнести поздний (1995 года розлива) Рэйнбоу и отчасти Дип Пёрпл, естественно поздний.

А DIO, по твоему, сейчас чё играют?  :) :)

« ArGus:

Уж тогда хэви-метал.

А я как написал???
Или может есть разница между heavy и хэви-метал?  :D :D .

93. ArGus » 25.03.2007 12:38 

Devilish:

ДИО – это вообще тру-блэк  :) :). Естественно, тоже хард-н-хэви, а вообще Ронни ближе к харду чем к хэви.

Изначально стиль хэви – это стиль, в котором играли Cream, Fleetwood Mac, Led Zeppelin, то есть хард-рок на блюзовой основе, а не на ритм-энд-блюзовой, как Deep Purple, Nazareth. Потом Black Sabbath, а не какой не Iron Maiden или Judas Priest, придумали хэви-метал, а хэви стали потом отождествлять с хэви-метал.

N.P.: Black Sabbath – Sabbath Bloody Sabbath

94. Iron Bruce » 21.04.2007 22:03 

Лично мне альбом вышел нормальным особенно понравились Out Of The Shadows the Rencarnation Of Bengamin Breeg For The Greater God Of Good Iron Maiden-лучшие в своем стиле!!!!!!!!

95. >>>RAM>>> » 05.05.2007 13:43 

Знаки препинания не нужны...
Да,я начал переосмыслять новый альбом. До меня вообще частенько музыка доходит со второго, а то и с третьего раза  =) =). Поэтому если сразу не понравилось – никогда не бросаю. Но, однако, к сожалению, тут уже не слышу тех великих идей, какими раньше наполняли музыку эти великие ребята. А не так давно, мне тут где-то вообще затёрли убившую меня наповал фразу:"Арию люблю, у неё классная музыка, душевные тексты, всё круто. А вот послушал недавно я этих Мэйденов. Ну и чё? Безыдейно как-то, скучно". Фраза не дословная, я тут переврал наверное, но смысл ПОЛНОСТЬЮ сохранён. Больно.

N.P.: Iron Maiden – Hallowed Be Thy Name

96. ArGus » 06.05.2007 15:45 

>>>RAM>>>

Ну фиг знает, идей, по-моему стало больше (ИМХО), да и альбом офигительный, он просто реально взрослый, то же Число Зверя – это хоть и великая нетленнка, но в сто раз проще, да и другие работы реально проще. Вообще этот альбом навеян событиями Оззфеста (надеюсь все знают, про что я), Мэйдены говорят, что это как протест всему подряд, включая металическую общественность, во главе с Великим и ужасным. Альбом – сила.

А за такие фразы в глаз надо бить, малолетние придурки, ни хрена в музыке не понимают. Мэйден – это великая группа, а Ария – это вообще никто по сравнению с ними. Больно слышать.

Короче, малолеткам срочно надо слушать Мэйден.

97. ondron » 09.05.2007 13:30 

Скорее всего эти малолетки рядом с Арией ставят ещё КиШа, Зверей, и для них эта музыка тоже великая.
Не хочу говорить, что Ария никто. Мне очень нравится ранняя музыка Арии до "Ночь короче дня" включительно. Ария – уто уровень советского союза. Эта группа с самого начала творчества ориентировала себя именно так.
Iron Maiden – это мировой уровень. Только окончательный имбицил может это отрицать.

А фанаты Арии, 99% которых ничего, кроме Арии не слушали, а 98% даже не пытались слушать что-то другое – это бич нашего больного общества.

98. Blizzard » 09.05.2007 14:12 

« ondron:

Скорее всего эти малолетки рядом с Арией ставят ещё КиШа, Зверей, и для них эта музыка тоже великая.

Ты рельно видел таких людей? Которые слушают Арию и Зверей?  :) :)

« ondron:

фанаты Арии, 99% которых ничего, кроме Арии не слушали

Как же так? Они же слушают КиШа и Зверей.  :) :)

« ondron:

это бич нашего больного общества.

Ну да, ну да.  :) :) Надо правительству и президенту над этим задуматься! Любители Арии разлагают социум!

99. ArGus » 09.05.2007 16:54 

ondoron:

Ария может и кто-то, но не в сравнении с Мэйденом.

100. ondron » 10.05.2007 13:42 

« Blizzard:

Ты рельно видел таких людей? Которые слушают Арию и Зверей?  :) :)

Сейчас не припомню, да и вообще Зверей употребил для красного словца.
Но Ария и КиШ – неразлучные сёстры в музыкальных предпочтениях современных малолеток. Я не могу понять, как такие вкусы могут уживаться.
Уже не говоря о том, что Iron Maiden из них слышали единицы.
Самый главный позор Арии – это её малолетние поклонники. А так вцелом хорошая музыка. Была у них лет 15-20 назад.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.