Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

141. Z_ZY » 02.04.2008 21:26 

Ну кто уже послушал новый альбом KALMAH!!! Лучший релиз для меня на сегодняшний день!

142. Old Trollmann » 02.04.2008 23:33 

Калмах как Калмах, только предпоследняя тема немного зацепила – а так как обычно, мощно, ровно и скучно.Последний In Flames понравился куда больше, что неожиданно в общем-то...

143. Melodicman » 03.04.2008 18:23 

« Old Trollmann:

Последний In Flames понравился куда больше, что неожиданно в общем-то...

Жду не дождусь нового релиза шведов...

144. Rider_of_cry » 03.04.2008 19:11 

Надо добыть Флеймсов, дуамаю альбом понравится, мне творчество этой группы в ключе Come Clarity нравится куда больше чем Lunar Strain.

145. Melodicman » 03.04.2008 20:38 

« Rider_of_cry:

....мне творчество этой группы в ключе Come Clarity нравится куда больше чем Lunar Strain.

Ну, не стоит сравнивать Lunar Strain с Come Clarity. Всё – таки и вокалисты разные, да и музыка на Lunar Strain побрутальнее (классика мелодэта, как-никак). Но и на Come Clarity агрессивности хватает (почти весь альбом выдержан в скоростном ключе).

146. Kleine Aster » 05.04.2008 15:06 

Sentenced– прикольная группа, но мелодик дет играли только до 95-го.

N.P.: Sentenced– Forever Lost

147. Melodicman » 06.04.2008 09:18 

Дождался я нового релиза In Flames "A Sense Of Purpose"... Альбом наполнен мазафакой, элементами эмокора, стал менее агрессивным (хотя порадовали песни The Mirror's Truth, Disconnected, I'm The Highway, Sober And Irrelevant, Eraser). Моя оценка – 3+ (плюс за уважение к группе). Come Clarity был куда поинтереснее и мелодичнее.

N.P.: At the Gates – Blinded by Fear

148. AmiD_FLice » 06.04.2008 16:37 

« Melodicman:

порадовали песни The Mirror's Truth, Disconnected, I'm The Highway, Sober And Irrelevant, Eraser

Я так понимаю у тебя Japanese Edition, поскольку Eraser в европейской версии нет...
Кстати, слышал кто-нибудь новых Through Your Silence? Читал, что вроде чумовой альбомец у них получился.

N.P.: Cult Of Luna – "Salvation"

149. Melodicman » 06.04.2008 19:09 

« AmiD_FLice:

Я так понимаю у тебя Japanese Edition, поскольку Eraser в европейской версии нет...

Трэк Eraser можно было ещё на сингле "The Mirror's Truth" услышать

N.P.: Behemoth – Kriegsphilosophie (крутая группа)

150. MG|OxigeN » 07.04.2008 11:49 

Калмах 2006 ваще не порадовал, в основном из за этого викинг вокала, 2008 очень даже ничего! хотя бы от стиля не отходят. ин флеймс 2008 нудное нытье какое то, разбавленое их классическими ходами. хотя я их бывший фан, такое направление ваще не поддерживаю

N.P.: kalmah – for the revolution

151. Melodicman » 07.04.2008 11:52 

« MG|OxigeN:

ин флеймс 2008 нудное нытье какое то, разбавленое их классическими ходами

Полностью подпишусь под этими словами....In Flames 2008 года для меня – уже разочарование года  :\: :\:

152. Rivfader » 07.04.2008 20:21 

« MG|OxigeN:

Калмах 2006 ваще не порадовал, в основном из за этого викинг вокала

Хм... Может, мне стоит это послушать?  :) :)

153. AmiD_FLice » 07.04.2008 21:17 

« Melodicman:

In Flames 2008 года для меня – уже разочарование года  :\: :\:

Неужто In Flames образца 2006 по-твоему был лучше? Я лично так не думаю. Разочарование года? Тоже вряд ли; будто большинство из отписавшихся в этой теме не ожидали подобного альбома (даже смешно). Меня "A Sense Of Purpose" не удивил в этом смысле совершенно. Складывается такое впечатление, что вы изначально были настроены негативно по отношению к новым In Flames... Да и кстати, где вы там эмокор-флюиды уловили???  :~ :~

154. JDAN » 08.04.2008 09:40 

AmiD_FLice, не, я точно не был негативно настроен. Я ждал чего-нибудь мощного как Ком Клэрити, а получил не совсем то. Я не могу сказать, что альбом убог...Да, есьт хорошие моменты, но он слабее предыдущего. А эмо флюиды в чистом вокале проскакивают частенько.

155. Luger » 08.04.2008 11:54 

« AmiD_FLice:

" Melodicman:
In Flames 2008 года для меня – уже разочарование года  :\: :\:

Неужто In Flames образца 2006 по-твоему был лучше? Я лично так не думаю. Разочарование года? Тоже вряд ли; будто большинство из отписавшихся в этой теме не ожидали подобного альбома (даже смешно). Меня "A Sense Of Purpose" не удивил в этом смысле совершенно. Складывается такое впечатление, что вы изначально были настроены негативно по отношению к новым In Flames... Да и кстати, где вы там эмокор-флюиды уловили???  :~ :~

Ничего не имею против In Flames, но как то после прослушки последних двух альбом,
ничего интересного для себя не нашел. Не цепляет, жаль конечно. А на счёт эмо кора, это жесть, на кого только эту чёрно-розовую заразу не вешают, надоело уже.

156. MG|OxigeN » 08.04.2008 15:28 

« Rivfader:

Хм... Может, мне стоит это послушать?  :) :)

да тебе стоит это послушать  =) =) мужицкий вокал такой

« Luger:

" AmiD_FLice:
" Melodicman:

In Flames 2008 года для меня – уже разочарование года  :\: :\:

Неужто In Flames образца 2006 по-твоему был лучше? Я лично так не думаю. Разочарование года? Тоже вряд ли; будто большинство из отписавшихся в этой теме не ожидали подобного альбома (даже смешно). Меня "A Sense Of Purpose" не удивил в этом смысле совершенно. Складывается такое впечатление, что вы изначально были настроены негативно по отношению к новым In Flames... Да и кстати, где вы там эмокор-флюиды уловили???  :~ :~

Ничего не имею против In Flames, но как то после прослушки последних двух альбом,

ничего интересного для себя не нашел. Не цепляет, жаль конечно. А на счёт эмо кора, это жесть, на кого только эту чёрно-розовую заразу не вешают, надоело уже.

та кто говорит что это эмокор  =) =) просто это нытье Андерса других ассоциаций не вызывает, ждал не ждал, ну ты видимо пророк, раз именно этого от них и ждал, ибо все их прошлые релизы отличались друг от друга достаточно

N.P.: suicide silence – price of beaty

157. AmiD_FLice » 08.04.2008 17:40 

« MG|OxigeN:

та кто говорит что это эмокор  =) =)  =) =) просто это нытье Андерса других ассоциаций не вызывает

Слабенький у тебя ассоциативный "аппарат", раз только об эмо удалось вспомнить  ;) ;)

« MG|OxigeN:

ждал не ждал, ну ты видимо пророк

Ага, он самый  :) :) Узко мыслишь, чувак. Ты что до релиза "The Mirror's Truth [EP]" не слышал? А если копнуть глубже, то на "Abnegation" наткнешься, который еще в августе прошлого года в Инете появился. Разве по ним нельзя было понять, каков будет альбом?

158. Melodicman » 08.04.2008 22:14 

« AmiD_FLice:

Да и кстати, где вы там эмокор-флюиды уловили???  :~ :~

Послухай песенку "The Chosen Pessimist" с альбома "A Sense Of Purpose"....

159. AmiD_FLice » 08.04.2008 23:09 

« Melodicman:

Послухай песенку "The Chosen Pessimist"

Слушать-то я ее уже слушал – ничего эмовского там нет (ИМХО, разумеется). Лучше б в этой песне Андерс вообще молчал – на мой взгляд, получился бы очень рульный инструментал, а так всю песню своим вокалом слил  :\: :\: Ну да фиг бы с ним, с этим In Flames – все равно каждый при своем мнении останется. Посему позволю себе отвлечься от знатных шведов...
...И переключиться на малоизвестных финнов MyGrain с их "Signs Of Existence". Альбом сей являет собой некое подобие нынешних Soilwork, только в чуть более жестком обрамлении, несмотря на больший шмат клавишного сала (который, надо сказать, пришелся к месту). Альбом неоднозначен – с одной стороны, есть прогрессивные элементы, которые делают "Signs Of Existence" небанальным, но вместе с тем песни как-то быстро теряют весь свой угар после нескольких прослушиваний. Если кто слышал, делитесь впечатлениями...

N.P.: Oceansize – "Frames"

160. Melodicman » 09.04.2008 14:20 

« AmiD_FLice:

переключиться на малоизвестных финнов MyGrain с их "Signs Of Existence"

Обязательно послушаю!  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.