Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Дет Метал Старой Школы (Old School Death Metal)

жанры: death

161. Deze » 12.10.2009 21:16 

« WhiteMeth:

Morgoth радует.................чем бля?

здрасьте  :~ :~ , ну уж Морготу-то есть чем радовать ! Одна из тех групп что в середине 90-х вывели дэт из скорлупы унылой долбежки. Хотя бы "Одиум" чего стоит ! Впрочем, для меня их главным капиталом останется великолепнейший "Fell Sorry for Fanatic"  :/: :/:, правда, это уже не дэт.

162. Legierung » 12.10.2009 21:41 

О Morgoth'e я писал год назад: ) Кстати, тут намедни пересматривал ''Лики смерти'', так там хуева туча олд скула. И любимый Morgoth засветился с несколькими треками. Много чего вкусного. Приятного просмотра.

163. WhiteMeth » 14.10.2009 18:19 

« Deze:

" WhiteMeth:
Morgoth радует.................чем бля?

здрасьте  :~ :~ , ну уж Морготу-то есть чем радовать ! Одна из тех групп что в середине 90-х вывели дэт из скорлупы унылой долбежки. Хотя бы "Одиум" чего стоит ! Впрочем, для меня их главным капиталом останется великолепнейший "Fell Sorry for Fanatic"  :/: :/:, правда, это уже не дэт.

Ну тогда давайте не будем забывать таких виртуозов жанра как Purgatory – не совсем конечно old......но на уровне классиков жанра.

N.P.: Sinister "Savage Or Grace"

164. GANCH.Ru » 14.10.2009 23:37 

« Legierung:

Кстати, тут намедни пересматривал ''Лики смерти''

вопрос немного не в тему – Лики Смерти это что? фильм?

165. Legierung » 16.10.2009 21:38 

« GANCH.Ru:

" Legierung:
Кстати, тут намедни пересматривал ''Лики смерти''

вопрос немного не в тему – Лики Смерти это что? фильм?

Ага, документальный. Начало было положено в 80-ых. Показывают настоящие казни (Расстрелы, петля, отрубание конечностей), уродство, суицид (То, что остаётся от головы, после выстрела в упор из дробовика), части людей после аварии (Как выглядит голова, после проезда по ней авто) и т.д. Интересно. Я ещё в 96-ом на кассете смотрел.

N.P.: Destruction System

166. Бухой Бэтмэн » 16.10.2009 22:35 

Прекращайте путать Faces of Death и Traces of Death. В клоаке знаний все написано же, в "Лики смерти" нет никакого Old School Death Metal, он есть в "Следы смерти". Не вносите еще большую непонятицу в общую непонятицу, блюдите порядок и грамотность.

167. Legierung » 16.10.2009 23:17 

« Бухой Бэтмэн:

Прекращайте путать Faces of Death и Traces of Death. В клоаке знаний все написано же, в "Лики смерти" нет никакого Old School Death Metal, он есть в "Следы смерти". Не вносите еще большую непонятицу в общую непонятицу, блюдите порядок и грамотность.

1. Traces of Death у меня. В образе указы Лики.
2. Бляди отсюда

168. Peace Walker » 09.11.2009 14:46 

« Mortal Frost:

Ранние альбомы Death.

Я не согласен!Почему только ранние?Death в моём пониманииэ не постоянное !ТУТУТУТУТУТУТУТУТУ-ДЫШЫДЫШДЫШЫДШЫДШЫДШДЫШ"!Death-один из самых филосовских жанров всего металла!(И в конце концов,они отцы этого жанра.)

N.P.: Death-Parennial Quest

169. Deze » 20.11.2009 10:12 

Morbis Angel на Seasons of Mist подписались. Однако !  :~ :~  :/: :/:

170. WhiteMeth » 20.11.2009 18:52 

Морбиды........блин выпустят-ли они когда-нибудь ещё альбом новый..........или Азаготт совсем выдохся и зачах. Были же у них одни из сильнейших в дэте альбомы "Domination", "Gateways To Annihilation".............да тот же "Covenant".......и тут выходит "Heretic".......нет я плохо не говорю – альбом отличный, как и все у них........но заметно, что парни резко перешли от гитарной тяги, к оборотам кардана на ударке.

N.P.: Paradise Lost "Shadowkings"

171. Deze » 20.11.2009 21:54 

так ведь лейбл-то каков !  \m/ \m/ думаю уж они вытянут из морбидов что-нибудь креативненькое

172. Maliceth aka Алк. » 15.12.2009 16:37 

Просто шикарную вещь откопал в виде молодой группы Daemonicus. Играют сыро, напористо и мелодично. Не скучно, драйвово и чисто олдскул. Короче сплошное удовольствие, а в обложке мой пытливый ум увидел тематику warhammer 40K, хотя на самом деле вроде бы ее нет ни в тематике, ни в текстах, но очень хочеться видеть ее там. Впрочем, мне ничто не мешает ее додумать)

173. Trutenj » 16.12.2009 15:53 

« Maliceth aka Алк.:

Просто шикарную вещь откопал в виде молодой группы Daemonicus.

ничего шикарного для себя не услышал. музыка скучна, вокал отвратительный  :\: :\: меня только на одно прослушивание хватило..  :\: :\:

174. Maliceth aka Алк. » 16.12.2009 16:14 

Trutenj
Даже не знаю, что ответить... видимо, только то, что вкусы у людей значит разнятся.
И что есть интересно в таком случае? Искать в олд-скуле влияния невиданных стилей? Неслыханные риффы откапывать? Или что?
А меж тем чуток виолончели даже там проскользнуло...

175. Trutenj » 16.12.2009 16:59 

Maliceth aka Алк. , ну ты прав, дело вкуса. я, собственно, и не утверждаю, что Daemonicus говно, тем более, что я в принципе не поклонник олдскула. меня больше будоражит более современный дезняк ( техникал исключён). слушаю сейчас мексиканцев Denial – Catacombs of the Grotesque-2009. по-моему, удачное сочетание олдскула и современного звучания. по крайней мере, вокал ( а это для меня очень важно) не вызывает отторжения, как с демоникусом. зацени-сравни.
з.ы. виолончель как-то не катит

176. Deze » 16.12.2009 17:30 

« Trutenj:

удачное сочетание олдскула и современного звучания.

по этому поводу вспоминается Demigod '02. Знает кто-нибудь ?  :) :)
Классный альбомчик (ещё у них 92й рульный, а вот последний, 07й довольно уныл, хотя и содержит несколько занятных мелодических решений  :) :) )

177. WhiteMeth » 20.12.2009 15:05 

Asphyx диск "The Rack" 1991 года – классический стандарт звучание олдового тюльпаньего дэта. Есть всё: клавишые камерные вставки, мощнейший звук гитарного дисторшена, термоядерные барабаны, вообщем всё, что нужно настоящему дэтарю от любой команды )

178. Legierung » 20.12.2009 17:35 

А последний, я так и не нашел в нормальном качестве :/

179. WhiteMeth » 21.12.2009 09:14 

« Legierung:

А последний, я так и не нашел в нормальном качестве :/

Потому-что все привыкли сливать музу с инете, а оторвите задницу от стула, пойдите в магазин и купите лицензионный диск с альбомом – помогите олдскулу, который вы многие уважаете не загнуться в век повального засилия попсы и рэпа.Я в своё время купил асфиксовский "Death...The Brutal Way" и Suffocation "Blood Oath" и не разочаровался – и качество отличное и командам финансого помог можно сказать.

N.P.: Suffocation – "Images Of Purgatory"

180. IronMaX » 21.12.2009 14:18 

« WhiteMeth:

купите лицензионный диск

« WhiteMeth:

помогите олдскулу

лицензией ты этому делу не поможешь  :!: :!:

« WhiteMeth:

в век повального засилия попсы и рэпа

ебануца  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.