Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

263. Zombie » 15.12.2006 20:40 

« IronMaX:

Что мы в 5 классе учимся чтоб слушать подобные группы!

Нет, мы учимсо в 11 и слушаем Мановар :/: :/: :D :D

264. >>>RAM>>> » 18.12.2006 11:21 

« Zombie:

Нет, мы учимсо в 11 и слушаем Мановар

Молоццы.

Коммерческий ход, говорите? Вау, это находка! Типа на похоронах Найтвиша собрали бабки, ДВДшку записали, напродавали, потом восстанут из зАда, купят новые гитары и будут играть. Ага! Фаны в восторге! Ура! Неплохо. Чё, серьёзно так чтоли? Я то думал, что без несравненнейшей Софии РоТарьи они и сами разойдутся. Что бы там ни было, короче, мне ни горячо, ни холодно. Как я не люблил Найтвиш за их чрезмерную и совсем невтемную пафосность, так ничего и не изменилось. Хотя... если она-таки вернётся, я буду долго смеяться. А если ещё и прямо в ФЕВРАЛЕ, то вообще ухохочусь.

N.P.: My Dying Bride – The Return Of The Beautiful

265. Necrofog » 18.12.2006 12:48 

Кстати Тарья на днях в Москву приезжает вот пресса может все у нее и расспросит!

266. Hohol » 20.12.2006 20:37 

а хера вы все пишите,что это Gothic/power группа...........????Эт вообще-то СИМФО-Павер металл....... \m/ \m/
ПИОНЕРЫ :) :)

267. metallist » 21.12.2006 10:37 

2_Hohol
Сам ты пионер! Не отличаешь, где – sympho, а где – gothic  :-) :-)

N.P.: Elvira Madigan – Witches (Salem 1692 vs 2001)

268. Hohol » 21.12.2006 17:28 

сто пудова ПИОНЭРЫ!!!!!!и чем в в Россие занимантнсь?

269. Striker » 21.12.2006 23:45 

« Hohol:

ПИОНЕРЫ

– от самсунга слышу!!!

270. Siriys » 26.12.2006 16:39 

Ха,баба с возу-кабыле легче! У ней на лице явно написано было с первого альбома:ребята,я дива гастрольная,наемная..и вообще музыку,которую вы лабаете я не люблю и ваша группа,это всего лишь ступенька в моей карьере.Тарья искала другого,и нашла финская холодная дева горячего бразильского парня.Я не могу упрекнуть Тарию в том,что она плохая жена..Если бы у меня такая была,то я летал бы от счастья.То,что произошло в группе,это классика..Я рад даже.Это приносит массу остроты в ожидании новой вокалистки,разделило историю группы на две половинки.Одна из них-славная,а другая..посмотрим..Но ребят это обьединило и явилось сильным мотивом для нечто более серьезного в их творчестве.Тарья явно не намерено стебать на металическом поприще,это явно..Но пожалеет еще 100 раз.Лучше быть номер 1 в металле,чем сотой в опере.Не потянет она карьеру среди таких,как Мадонна,Сара Брайтман,Эмма Чаплин..Там много таких богинь..Не Богу свечка,не черту кочерга-вот ее будущее..Отпускаю ее с миром  =) =)

271. >>>RAM>>> » 27.12.2006 17:03 

SiriysОна повесится, если прочитает  =) =)  =) =)  =) =)

272. Небесная » 30.12.2006 04:45 

Господа и дамы, доброго времени суток. Простите, я недавно в курсе событий. Случайно наткнулась на клип – охерела от поразительного сходства Хиеталы с моим мужем. Задумалась о судьбах... И кончилось тем, что попала сюда. После некоторого изучения творческой, так сказать, жизни Найтвиш. Мне кто-нибудь толком может объяснить, за что и кого поперли из группы? Я читала письмо, подписанное всеми участниками, что-то слышала про новый состав... Люди знающие, поясните тупой личности, что случилось? Если можно, в подробностях относительно всех сольных переменов – кто как пришел, ушел и вообще...

273. Даэмор » 30.12.2006 11:20 

Да ниче особенного, Тарью Турунен (бывшую вокалистку Найтвиш) выгнали из группы. Как раз про это и письмо. Ну, новую нйдут или нашли, я уж не знаю)

274. Небесная » 31.12.2006 14:37 

Так при чем тут Марко Хиетала? Кого там ножом порезали? Вообще, когда это случилось? Простите, а какие версии, кто виноват? Про Тарью-то я знаю, но вот подробности как-то мало понятны... Поотму и прошу знающих людей пояснить тупому челу, что и как...

275. Dampfschifffahrer » 02.01.2007 17:42 

« Небесная:

Так при чем тут Марко Хиетала? Кого там ножом порезали? Вообще, когда это случилось? Простите, а какие версии, кто виноват? Про Тарью-то я знаю, но вот подробности как-то мало понятны... Поотму и прошу знающих людей пояснить тупому челу, что и как...

Спроси мужа, он должен знать

276. Небесная » 03.01.2007 00:04 

В том-то и дело, что, если бы знал, было бы проще. Я не понимаю, зачем вот так отвечать? Мне же реально интересно, может, я спать не могу, интригуюсь... А мне вот таким макаром – в односложном варианте. такое впечатление, что все на том же уровне познаний... Н-дя...

277. Dampfschifffahrer » 03.01.2007 01:11 

« Небесная:

В том-то и дело, что, если бы знал, было бы проще. Я не понимаю, зачем вот так отвечать? Мне же реально интересно, может, я спать не могу, интригуюсь... А мне вот таким макаром – в односложном варианте. такое впечатление, что все на том же уровне познаний... Н-дя...

Отвечать, я думаю, так для того, чтобы постебаться, ибо в этом топике вопрос и так был обсужден неоднократно. Мужа спрашивать затем, что он, будучи Марко Хиеталлой наверняка в курсе всего. А о произошедшем не известно ничего, кроме того, что написано в письме на официальном сайте.

278. metallist » 03.01.2007 17:13 

Я думаю, что без Тарьи Nightwish развалится... Вся популярность Nightwish держалась исключительно на ней. А без неё Nightwish никому не будет нужен. Ну выпустят они ещё один-два альбома, дадут несколько концертов, а потом увидят, что люди уже не проявляют былого энтузиазма – и тогда поймут, что есть только два пути: либо извиняться перед Тарьей и звать её обратно, либо распускать группу...
Такое моё видение будущего.

279. metallist » 03.01.2007 17:35 

А по поводу того, почему Тарью выгнали... Может быть, как раз из-за того что она была лицом Nightwish и люди любили именно её, а не всю группу целиком. Остальные музыканты взяли и подумали: "А чего это работаем мы все вместе, а вся народная любовь достаётся одной Тарье? Давайте-ка выкинем её нафиг из группы – глядишь тогда и на нас люди начнут внимание обращать".

Это так, мои предположения об истинных причинах произошедшего.

280. Небесная » 03.01.2007 20:35 

« Dampfschifffahrer:

Мужа спрашивать затем, что он, будучи Марко Хиеталлой наверняка в курсе всего. А о произошедшем не известно ничего, кроме того, что написано в письме на официальном сайте.

ну, во-первых, мою вторую половину зовут не Марко Хиетала, а Корс Далан, и потому спрашивать его бесполезно. Кажется, я говорила, что меня удивило их сходство – вплоть до манеры бородейку заплетать...
А во-вторых, если бы было так просто все понять из письма – кстати, дай ссылку, где именно, перечитаю еще раз.
2 Metallist Блин, ощущение дежавю – то же самое я когда-то увидела пару лет назад в группе Ария, когда поцапались Холст и Кипелыч. такое ощущение, что идею сграбастали. Интересуюсь с позиции похожести историй. Просто, насколько мне известна арийская вариация, там не обошлось без личных отношений внутри группы, в т.ч., то, что директриса Арии Рина – это ныне супруга Кипелыча. Ну там много иных причин... Флудить начну отчаянно, если буду все рассказывать, что знаю – ибо стала, к сожалению, свидетельницей тех событий в силу того, что проходила практику по сопровождению туров во время одной из последних поездок Арии. Меня потому жутко заинтересовал вопрос, что же случилось, кто реально виноват, если судить по прошествии времени – слишком зарвавшаяся солистка, либо же музыканты, которых "не замечали" за ней, либо же здесь виноваты межличностные отношения в группе... Кстати, когда именно это произошло и сколько всего было выпущено песен, клипов, альбомов с участием Хиеталы?
Открою большой секрет – пытаюсь докопаться до психологических основ сотрудничества в музыкальных группах – так просто, для собственного удовольствия. Интересно понять. Потому обращаюсь к людям компетентным в данном вопросе, с надеждой на понимание и участие в беседе.

281. Old Trollmann » 04.01.2007 13:43 

Насчёт того,что без Тарьи группу хавать не будут – это навряд ли..Она,конечно,фронтвуман была и всё такое,но реально не писала ни музыки,ни текстов..А группу любят всё-таки за песни,как ни крути – так что найдут новую вокалистку – и вперёд!Мне вот,к примеру,гораздо интереснее будет послушать обновлённый Nightwish,чем их последний номерной с Тарьей :) :)

282. Trutenj » 04.01.2007 16:27 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.