Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

243. Tristany » 17.10.2006 12:15 

Deze

тут ты прав... как по мне, один из худших... какого хрена? но еси глянуть с другой стороны, такими, как они были, они не будут... понятное дело, поменяется стиль как самой музыки, так и слов... посмотрим, что из этого выйдет... мну кажись, ниче путного...

N.P.: Cradle Of Filth

244. TERMINATOR » 19.10.2006 18:41 

DEZE

Плюс и звучание у альбома отвратительное.

Это точно!Звук какой-то приглушённый.С ярким и насыщенным звучанием "Рождения Океана" не сравнить.

Каждый раз, слушая "Once", я понимаю, что решение выгнать Тарью в 2005 году было ошибкой – её надо было гнать взашей ещё в 2003

А я считаю,что ещё раньше – в 2001.

(а 9-я композиция – вообще лучшая у Nightwish).

Лично для меня лучшая композиция – "Two for tragedy".Хотя даже она с AFTER FOREVER не сравнится.

N.P.: AFTER FOREVER "EPHEMERAL"

245. yzh » 21.10.2006 00:24 

Я не сильно расстраиваюсь п этому поводу, точнее совсем не расстраиваюсь. Думаю ребята найдут вокалистку не хуже, чем Тарья. Я вообще считаю, что после потери одного музыканта, группа может продолжать писать в своем стиле и ничуть не хуже чем до этого. К примеру Черный обелиск, Manowar, Ensiferum (хотя по поводу последних я еще не уверен  ;) ;) )

246. Wlad_celt » 07.12.2006 13:51 

Насшот новой вокалистки, имхо, не все так просто. Вы представьте себе насколько это рискованный шаг именно для новенькой (вокалистки)! Её в любом случае будут сравнивать с Ташей и найдутся многие, которым, даже если она будет петь хорошо, это не понравится и они будут естесственно топить её в грязи не по-детски. А это может выдержать не каждый!
А вообще, я бы предложил взять в группу бесхозного Тимо Толкки ("Stratovarius") и на вокал девулю из "EVOL". А лучше Аннеке из "The Gathering". :/: :/: Хотя вокал у неё другого плана...

N.P.: Behemoth – Conquer All

247. Demon2 » 07.12.2006 17:56 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

248. IronMaX » 09.12.2006 21:41 

Ну вот иправильно сделали. Ещё одной gothic/power группой стало меньше. Ненавижу эти nightwish'ы within temptation'ы и тому подобное. ИМХО: Это не МЕТАЛ, это так аллюминий.

249. Wlad_celt » 11.12.2006 10:24 

« Demon2:

" Wlad_celt:
А лучше Аннеке из "The Gathering".  :/: :/:  :/: :/: Хотя вокал у неё другого плана...

Что за святотатство и богохульство?  :{ :{

Прекрасную Аннеке в такое ублюдожно попсово бесталанное говно, как Найтвиш! Сцуко!

Так отож! Может хоть наша прекрасная Аннеке что-то сделает с Найтвишем и это станет удобослушаемым. Хотя "The Gathering" всё-равно РУЛЕЗ!

N.P.: The Gathering – Strange Machines

250. Tristany » 11.12.2006 11:46 

IronMaX
знаешь, эт уж как говрится, о вкусах не спорпят... :?: :?:

N.P.: Sirenia

251. IronMaX » 11.12.2006 15:13 

о вкусах не спорпят...

О вкусах кричат...

252. Striker » 11.12.2006 17:53 

« Demon2:

Прекрасную Аннеке в такое ублюдожно попсово бесталанное говно, как Найтвиш!

– приколист, однако! :Ё!  :) :)

« Wlad_celt:

наша прекрасная Аннеке

– Аня ваша фейсом может и ничего (но Сима сё равно симпатишнее), но голоса то просто нет...

Постоянно прусь над названием топа: "Пиплы! Тарью выперли из Nightwish!!!" Какая хрен разница: выперли,не выперли... – "Пиплы схавают"! (с)  :) :)

253. Royal_Hunter » 12.12.2006 01:12 

Нада наверное взять какую-нить диву с пиздатым голосом и харизмой и не особо молодую...Есть ешо вариант с мужским вокалом, только это должен быть точно кто-нить необычный

254. Altanero » 12.12.2006 01:45 

Бориска Моисеев потянет?? :D :D

255. Royal_Hunter » 12.12.2006 02:02 

нее....я за дуэт Тимоти + Пьер Нарцисс  :) :)

256. Dampfschifffahrer » 12.12.2006 11:23 

« Royal_Hunter:

Есть ешо вариант с мужским вокалом, только это должен быть точно кто-нить необычный

Какой Моисеев? Витаса и все тут  :) :)

257. Necrofog » 12.12.2006 12:12 

Ну и пох што выперли !Себе же геморроя больше сделали !Кто там теперь будет?Да пусть хоть Басков или Распутина !Меня же только Тарья всегда интересовала как лицо и основное звено группы!И наверное не только меня !Не думаю что они будут так же собирать залы как ранее.И не удивлюсь если по прошествии какого то времени будут публичные извинения и просьбы о возврате назад ( типа по просьбе фэнов ).Как никак хлебушек хочется и с маслицем кушать!

258. Royal_Hunter » 12.12.2006 13:56 

« Dampfschifffahrer:

Какой Моисеев?

ДА я вапще Моисеева не предлагал)

« Necrofog:

Ну и пох што выперли !

Ну там еще не известно, они ли ее выперли или она сама спровоцировала

259. Dampfschifffahrer » 12.12.2006 14:14 

Никто никого не выпирал, это коммерческий ход, в феврале Тарья снова объявится в Найтвише, а из прослушаных вокалисток сделают с десяток "дочерних проектов", эдакая финская "Фабрика звезд"

260. IronMaX » 12.12.2006 14:48 

Бесполезный топ. Если такие топики будут появляться и дальше, то дойдёт до того что появяться такие топики как например: " Пиплы! Вокалист Rasmus сломал себе ноготь" и т.д. и т.п. ИМХО: вроде бы серьёзный сайт, а иногда такую дурь пишут. Ну кому нужна эта Тарья? Что мы в 5 классе учимся чтоб слушать подобные группы!

261. yzh » 15.12.2006 20:23 

« IronMaX:

Ну кому нужна эта Тарья? Что мы в 5 классе учимся чтоб слушать подобные группы!

Каждый слушает, что хочет, и никто не врпаве унижать людей за то, что они слушают Nightwish (Children of Bodom, Craddle of Filths или Dimmu Borger)

262. Даэмор » 15.12.2006 20:29 

И кто теперь этот Найтвиш слушать будет – единственное, что МНЕ нравилось в ней и был вокал Тарьи...

N.P.: Оргия Праведников – Восхождение Черной Луны

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.