Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

201. Ферзь » 10.08.2006 23:25 

« TERMINATOR:

Ты на Флор Янсен зря попёр.Послушай первые 2 альбома AF.Тарья и раньше не могла ТАК петь,а теперь и подавно не сможет!

Да я, собственно, слышал (выборочно). Обычный средненький вокал. Но это всего лишь мое мнение. У Тарьи, по крайней мере, голос выделялся из кучи других однотипных женских голосов – этим Найтвиш и был примечателен. Но это тоже всего лишь мое мнение, ничего более...
И фи, какое нехорошее слово: "попёр". Я с женщинами ласков и мил  :) :) Но это, впрочем, оффтоп.

« TERMINATOR:

Не согласен,что после "WISHMASTER" был один порожняк:одну хорошую песню они всё же сочинили-"FOREVER YOURS".

Ну, пару песен-то можно, наверное, неплохих найти. Но в соотношении с первыми тремя альбомами, где практически не было проходных песен – практически порожняк.

N.P.: Vision Divie – Eagle Fly Free (Helloween cover)

202. Heathen » 15.08.2006 08:36 

« Grimer:

Варга из Бурзума!

« 5th Horseman:

если варга из бурзума выгонят, то это будет ваще... кого же они вместо него найдут?..

кто ОНИ?  :D :D

« WolfGang:

А чем Уанс то плох? Единственный нормальный альбом, остальные сопли в шоколаде имхо.

Угу, я его даже 3 раза послушал, в отличие от остальных, те и по разу скучно было слушать – сложно придумывать интересную и разнообразную музыку, когда диктат одного музыканта. Сомневаюсь, что Туомас особо прислушивается к мнению остальных музыкантов, хотя возможно на Once он и снизошел до их мнения

203. Heathen » 15.08.2006 08:39 

а вообще пох

204. Mel Oman » 15.08.2006 14:00 

А я вам так скажу – она была неповторима. И конкретную замену в стиле "такая же как Тарья, только не Тарья" им искать не нужно.
Им нужна вокалистка (а может, и вокалист), другого стиля, чтобы её(его) не сравнивали постоянно с Турунен. Может, это позволит им обновить саунд, добавить в него новых красок.

205. sorrow wolf » 15.08.2006 17:12 

Им нужна вокалистка (а может, и вокалист), другого стиля, чтобы её(его) не сравнивали постоянно с Турунен. Может, это позволит им обновить саунд, добавить в него новых красок.

ППКС!!! а то бедная дурунен не выдержит сравнения и повеситься  ;) ;) (хотя это был бы выход)

206. Mel Oman » 15.08.2006 20:21 

А в чём выход то?
Умрёт она или нет, сравнивать всё равно будут.

207. sorrow wolf » 15.08.2006 20:24 

Зато душе приятно ;) ;)

208. Nero » 17.08.2006 12:39 

« Ферзь:

А менять лицо группы – кардинальный шаг, на него решиться нужно, ибо много чего может измениться.

Вот бы сатирикон переоделись в розовые обтягивающие штанишки и латексные чёрные жилетки.

211. Dampfschifffahrer » 17.08.2006 18:34 

К слову сказать, видел как-то на днях в буржуйском журнале мельком постер, где г-н Холопайнен в обществе каких-то двух дам (не разглядел их толком). Кто-нибудь еще на такое натыкался  :) :) ?

212. TERMINATOR » 21.08.2006 18:31 

Я видел!Ничего девки. :/: :/:
Лишь бы они Аню Нурми на вокал не взяли!

N.P.: IMPERIA "SCARED FOR LOVE"

213. sorrow wolf » 30.08.2006 23:17 

« TERMINATOR:

Я видел!Ничего девки. :/: :/:
Лишь бы они Аню Нурми на вокал не взяли!
N.P.: IMPERIA "SCARED FOR LOVE"

насчет лакримозовки – ППКС :/: :/: :/: :/: :/: :/:
а насчет первого – только рази симпотные финские девки есть? – ни одной пока не встречал, если есть дай ссылки на фотку, хотя (если они и впрямь симпотные)чую это финские шведки  ;) ;)

214. Dampfschifffahrer » 31.08.2006 08:19 

« TERMINATOR:

Я видел!Ничего девки. :/: :/:
Лишь бы они Аню Нурми на вокал не взяли!

Так вот, просто интересно, они имеют какое-то отношение к будущему составу или же они были просто для развлечения Холопайнена  :) :) ?

215. TERMINATOR » 20.09.2006 18:00 

sorrow wolf
Эти фотки есть в DARK CITY.Cимпотные девки в Финляндии есть!Не надо гнать!
limper
А кто его знает?Но для меня лично главное чтобы пела она нормально,получше Тарьи на последних альбомах.У тётки из ACT OF GOD классный меццо-сопрано – вот такую бы в NIGHTWISH.Внешний фактор на втором месте у меня ,хотя если девка будет страшная,то на клипы можно забить будет...
Ещё ходят слухи,что на новом альбоме будет ещё больше воКАЛА Марко.Этого я не переживу. :( :(

N.P.: AFTER FOREVER "NO CONTROL"

216. metallist » 21.09.2006 21:33 

Меня тут недавно такая идея посетила: а что если Тарья с Туомасом поругались из-за музыкальных разногласий? Типа, Тарья хотела, чтобы Nightwish был таким, как раньше, а Туомас хотел делать что-то типа "Once"... В результате, они не сошлись во мнениях (типа, Тарья сказала: "Я такую бяку петь не хочу!") – и расстались...

217. Ферзь » 22.09.2006 00:57 

« metallist:

типа, Тарья сказала: "Я такую бяку петь не хочу!"

...и запела еще бОльшую херню. Ты ж сам выкладывал.  :) :)

218. metallist » 22.09.2006 13:29 

2_Ферзь
Ну, во-первых, как ты сам говорил мне когда-то,– о вкусах не спорят... Лично я считаю, что её сольное творчество очень даже хорошее. А во-вторых, слово "запела" не здесь подходит, т. к. Тарья пела ещё до Nightwish (никто ещё не забыл, что она действующая оперная певица в Финляндии?).

N.P.: Falkenbach – Ok Nefna Tysvar Ty

219. Striker » 22.09.2006 13:57 

Zer0, ну ты сказочник!  :) :)

220. TERMINATOR » 24.09.2006 11:42 

Кстати,всем поклонникам Nightwish рекомендую послушать следующие работы:
1.AFTER FOREVER "DECIPHER"
2.AFTER FOREVER "PRISON OF DESIRE"
3.IMPERIA "THE ANCIENT DANCE OF QETESH"
Пора взрослеть,товарищи!А Nightwish как были на уровне 15-летних,так там и остались...
DIMMU DORGIR и EMPEROR тоже не повредит послушать – чтобы узнать,что такое настоящий SYMPHO METAL.

N.P.: CRIONICS "ARMAGEDDON & EVOLUTION"

221. Striker » 24.09.2006 12:28 

TERMINATOR
от спасибо, что открыл глаза заблудшим!...  :/: :/: :D :D :%: :%:
 :) :)

222. Dampfschifffahrer » 25.09.2006 13:21 

« TERMINATOR:

Ещё ходят слухи,что на новом альбоме будет ещё больше воКАЛА Марко.Этого я не переживу. :( :(

Это лишь слухи, основанные на отсутствии Тарьи. Можно еще пустить слух, что его заставят сбрить бороду и петь партии самой Тарьи на концертах  :) :)

« metallist:

Типа, Тарья хотела, чтобы Nightwish был таким, как раньше, а Туомас хотел делать что-то типа "Once"...

Скорее наоборот. Изменения в музыке Найтвиша были вызваны в том числе и неспособностью Тарьи вытягивать на живых концертах партии уровня Oceanborn , это со слов самих музыкантов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.