Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

584. Dampfschifffahrer » 27.01.2008 15:35 

« Blackbird:

Павер с женским вокалом мне в принципе нравитсо.. всяко лучше павера с мужским.. чисто личное субъективное мнение..  :) :)

Павер с мужским  :) :) Марко стало заметно больше, есть песни целиком с его вокалом, чуть-чуть появилось даже традиционных паверных подпевок хором  :) :) . У Аннет же вокал вовсе не паверный

585. Mara_W » 28.01.2008 10:16 

Limper, Марко – это не мужчина, Марко – это порсто нечто!  ;) ;)

586. Simpson » 29.01.2008 03:20 

Песня The Islander на 99% Блэкморс найт, особенно в музыке. Cadence of her last breath очень похожа на Evanescence по тематике да и по музыке тоже. Нормальные только три последних песни, остальное не очень

N.P.: Amatory

587. Dampfschifffahrer » 29.01.2008 11:52 

« Simpson:

Песня The Islander на 99% Блэкморс найт, особенно в музыке.

????
Где это в Блэкморс Найт мужской вокал? Общего – только юзание акустической гитары  :) :)

588. _Sergey_ » 29.01.2008 18:57 

« Blackbird:

Ну так чо? Я што-то таг ничо и не понял..  :~ :~
 :~ :~ Покупать мне Dark passion play или нет?
 :~ :~
Оно таво стОит  :?: :?: Если принимать во внимание, што мне нравятся: Оушэнборн,
Вишмастер и Уанс, а Сэнчури чайлд не нравитсо.. А то спорите тут спорите.. а мнения-то ваще полярные.. по-существу альбома-то отпишите.. (заранее сорри, если ужэ постили.. читал не фсю тему.. уж больно многа буков  :) :))

Да все альбомы сильно отличаются, так что послушай лучше мп3, а потом купи, если понравится.

« KERA-LAEDE:

новенькая в групе хуже Тары

Что еще интересного можешь рассказать? Пиши, тебя интересно почитать.

« Blackbird:

Свартбю тожэ фолк-металом зовут

Ну скажем так, такого "фолка" в Найтвише не встретишь  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

Где это в Блэкморс Найт мужской вокал? Общего – только юзание акустической гитары

Ага, все группы, использующие акустическую акустическую гитару, на 99% Блэкморс Найт. Даже испанская и средневековая классика – на 99% (хотя можно поспорить, я склонен считать, что на 98.5 %) %) Блэкморс Найт  :D :D

N.P.: Pink Floyd – The Gnome

592. KERA-LAEDE » 30.01.2008 12:05 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Огромная просьба, если нажала на кнопочку "отправить", потерпеть и дождаться пока сообщение отправится. Если нажать больше одного раза то в конечном счёте появится столько сообщений сколько нажала. Лучше перегрузить страницу полностью (по возможности сохранив написанный текст).
И кстати, множественные сообщения наказуемы, это на будущее.
)

593. KERA-LAEDE » 30.01.2008 12:05 

смотрела новый клип nightwish!природа-супер! ангел в клипе тоже! но у новенькой как не крути голос хуже!!!да и страшнее она!пела бы Тара!!!,былобы круто!а как на счет предложения померить их,я не против!!!  :) :)

594. Mara_W » 30.01.2008 13:19 

« KERA-LAEDE:

смотрела новый клип

Как ни странно, любимые многими группами истории с ангелами и пр.пр.

595. Mariy Wong » 30.01.2008 13:49 

« KERA-LAEDE:

а как на счет предложения померить их,я не против!!!  :) :)

Идея хорошая, НО Тарья уже не вернется, она миллион раз это говорила. Ну представь они 2 года уже даже не здоровуются.

596. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 14:08 

« KERA-LAEDE:

а как на счет предложения померить их,я не против!!!  :) :)

« Mariy Wong:

Идея хорошая, НО Тарья уже не вернется, она миллион раз это говорила. Ну представь они 2 года уже даже не здоровуются.

! Речь идет о чем – о том, чтобы померить (силу голоса, например, замерить как-то) их или помирить?

597. L4Psha » 30.01.2008 14:52 

Конечно о том чтобы помирить. А о том чтобы мерить, то зачем, все и так понятно.

598. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 15:12 

« L4Psha:

Конечно о том чтобы помирить. А о том чтобы мерить, то зачем, все и так понятно

Я догадывался об этом, просто KERA-LAEDE писала именно про измерения, вот я и удивился.

Учите русский язык! В этой теме в последний раз предупреждаю на сей счет  ;) ;)

599. _Sergey_ » 30.01.2008 18:36 

Limper, изучение русского языка заканчивается (хотя век живи – век учись) в 11 классе, так что бесполезно предупреждать  :D :D
А вообще что за бред придумали со сравнениями голоса? По-моему, количественной характеристикой является разве что диапазон, а остальное уже субъективные ощущения.

600. Mara_W » 30.01.2008 19:37 

Mariy Wong, как ты можешь говорить о том, что они друг с другом не здороваются, если ты даже не знакома с ними?

601. аццкий кавбой » 30.01.2008 20:50 

тему изучил по диагонали. не хочу вступать в споры,хочу поделицца впечатлениями. я Nightwish с новой вокалисткой видел живьём в октябре прошлого года. меня жына затащила на концерт.мне чтоб хаером тряхнуть, надо пожестче чевонибудь, но сразу скажу , не ожидал такого веселья.во первых– live они намного тяжелее, 2– вокалистка Аня Ольсон ни разу не слажала, все песни которые пела готикТарья она сделала по своему, и это было gud, как хороший кавер послушать.3-музыканты профессионалы, барабанщег чудо-челавег, клавешнег-просто малорег,всё время играл и не просто делал вид,тряся синтезатор, а было реально слышно как чувак хуячед,холопланен красиво порыкивал в микрофон,лидер гитарист-забыл как звать-видел я гитаристов получше, но этот нормально вписывается в коллектив и это радовало. 4-.понравилась атмосфера в зале. пришли все,готичные цыпки-малолетки в рваных колготках,байкеры,ортодоксы(типо меня) ,блэкушники,родители с детьми, совершенно непонятные люди с ирокезами на бошках, была даже группа чуваков в килтах,потеряное колено маклаудов. Все нашли в этой музыке че-то своё.зал был украшен двумя полноценными барами, общий язык между различными металконцессиями был достигнут с трёх дринков. было по доброму, по семейному.НИКТО НЕ НАБИЛ ближестоящему заточку!все веселились,бухали. пели вместе с группой. короче новый альбом надо слушать,он просто совсем не такой как был с тарьей.

N.P.: devildriver

602. Blackbird » 30.01.2008 20:58 

« аццкий кавбой:

пришли все,готичные цыпки-малолетки в рваных колготках,байкеры,ортодоксы(типо меня) ,блэкушники,родители с детьми, совершенно непонятные люди с ирокезами на бошках, была даже группа чуваков в килтах,потеряное колено маклаудов.

Ясен перец. Приехали бы они к нам, я бы 100% сходил  :!: :!: Несмотря на несколько другие муз. предпочтения  :) :)

603. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 21:06 

« _Sergey_:

Limper, изучение русского языка заканчивается (хотя век живи – век учись) в 11 классе, так что бесполезно предупреждать

Ну зато потом не скажут, что модератор – зверь, ни за что стирает

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.