Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

604. аццкий кавбой » 31.01.2008 07:05 

аццкий кавбой. Забыл ещё,на половине выступления Аня пошла поссать,а Холопланен говорит-"Пока леди Ольсон ,типо ,пудрит нос,а на сцене тока пацаны, сделаем пожестче чево-нибудь".И выдали Symphony Of Destruction (Megadeth). я где-то тут читал , что им без вокалистки лучше,+100. Порвали зал этим номером, просто горячие финские парни какие-то.Самое смешное что двумя месяцами раньше я был на концерте Мегадет в том же зале, Дэйв гитарист ,конечно,один из лучших,но эта песня у финов прозвучала ...не знаю...веселее както,не легче, а с с большей энергией

605. KERA-LAEDE » 31.01.2008 13:34 

а мне последний альбом не нравится почемуто!слушала альбом Тарьи,а она и без сама хорошо поет!

607. Mariy Wong » 31.01.2008 14:55 

« KERA-LAEDE:

а мне последний альбом не нравится почемуто!слушала альбом Тарьи,а она и без сама хорошо поет!

Согласна. Всеми руками за!

608. Q4D_N00B » 02.02.2008 20:47 

Насчет последнего альбома Тарьи, могу сказать, что подбор песен под ее голос был жуткий! Пестня Ciaran's Well просто полный бред, не звучит, не затягивает и вызывает только рвотный рефлекс. Из нормальных (имхо) есть только I walk alone (ответ на bye bye beautiful, хех), Poison (кажись кавер  :) :)), оазис (за это респект), все остальное как-то не очень в плане просто музыки (самые нормальные песни в начале алюбомного списка, имхо).

N.P.: хз!  :) :)

609. KERA-LAEDE » 02.02.2008 22:42 

I walk alone мне тоже нравится!насчет остальных песен ничего сказать не могу!но вы правы подбор не очень,можно и лучше,но что поделать!все в ее руках!!!!1

610. KERA-LAEDE » 02.02.2008 22:45 

вы не стесняйтесь пишите свое мнение!а то ясмотрю нас здесь мало! ведь можно обсуждать их побольше,та будет веселее!!!!!!!

611. _Sergey_ » 03.02.2008 14:27 

« Q4D_N00B:

Poison (кажись кавер  :) :))

Пока занимался в спортзале (летом было дело, еще до выхода альбома), тошнило от этой песни, только вот исполняла ее не совсем не Тарья  ;) ;)

612. Blackbird » 03.02.2008 15:19 

Я вот сходил тут в муз. магазин.. послухал новый Найтвиш.. и купил  :) :) Весьма неплохо и энергично.. а что до Тарьи.. незаменимых людей не бывает.. новая вокалистка вполне себе ничего.. правда есть у неё пара недостатков.. частенько проскакивающий акцент.. "чисто" петь по английски у неё пока не очень получаетсо.. ну и когда надо спеть "глубоко" и "мощно", у неё пока не так хорошо, как у Тарьи.. наверное поэтому очень часто на альбоме её голос задвигают на задний план по отношению к музыке.. однако голосок приятный.. думаю, што распоётся.. Что касается музыки.. всё на уровне.. профессионально.. эти переходы от лиричности в энергичность.. однако.. уж слишком имхо материала много.. сократить его на треть и было бы круто.. некоторые пестни имхо проходные! Вобщем, вполне себе хороший альбом.. на 7,5\10..

613. telin » 11.03.2008 15:20 

Не скажу,что последний альбом Nightwish сильно плох,но с Nightwish они уже не ассоциируются, да и голос у новой вокалистки "не-ахти"..слабоват ...

614. MariaM » 12.03.2008 22:04 

« Musician:

Просто современный Найтвиш и Темптейшен – фигня по сравнению с тем, что было. Деградация какая-то идёт. Особенно это заметно в Найтвиш.

Да, согласна. Последний альбом с новой вокалисткой – просто нудная колыбельная. ну, пару песен еще можно послушать. Остальное какое-то серое и однотипное, да и вокал слабоват у девочки... Спасибо Марко (бас, вокал), хоть чем-то порадовал.

615. Blackbird » 12.03.2008 22:32 

« MariaM:

Последний альбом с новой вокалисткой – просто нудная колыбельная.

Фигассе.  :~ :~ Колыбельная?  :~ :~ Да там чуть ли не блэковый бластбит в некоторых местах  :) :) А ты тут про колыбельную  ;) ;)

616. telin » 17.03.2008 09:33 

« Blackbird:

Фигассе.  :~ :~ Колыбельная?  :~ :~ Да там чуть ли не блэковый бластбит в некоторых местах  :) :) А ты тут про колыбельную  ;) ;)

только этих мест как то совсем маловато...и если б не Марко –совсем скучно было б...

N.P.: Dreams of senaty

617. малефик » 17.03.2008 11:34 

я тут всё пытаюсь представить, как бы звучал DPP с вокалом Тарьи. мне кажется и она не спасла бы альбом от безпросветной скуки. 75 минут – это слишком для такого
малоинтересного материала.

« telin:

с Nightwish он уже не ассоциируются

Nightwish'ем это назвать язык не поворачивается.

« Blackbird:

7,5\10

я бы поставил 5/10

618. daemona » 18.03.2008 20:38 

вы все, конечно, правы – от них я ожидала большего, с прошлыми альбомами никак не сравнить; и новый вокал для меня сначала как-то дико звучал, но после очередного
прослушивания очень даже ничего.

619. Blackbird » 18.03.2008 21:55 

« daemona:

вы все, конечно, правы

Гм.. прям таки все правы.. тут помойму мнения полярные у людей  ;) ;) Одни жыть нимогут без Тарьи, которая в рокопопс теперь ударилась.. другим жэ савсем нинравиццо Тарья, и её всякими нехорошими словами ругают  :) :) Третьи у нас мегаталирантные и абстрагируются от споров, говоря, что главное – это музыка, а Тарья – не Тарья – без разницы.. Четвёртые приходят и говорят, что Найтвиш как был гогном, так и осталсо, что с Тарьей, што без неё.. Так кто, говориш, прав, а  :?: :?:  ;) ;)  :D :D

620. Мегаханыга » 19.03.2008 17:03 

А правы те кто говорит что найтвиш, как был говном, так и остался хорошей группой. Хоть с Тарьей, хоть с Аней, хоть с Аркадием Мамонтовым.

621. Q4D_N00B » 20.03.2008 00:38 

Мегаханыга, +1

Можно спорить, сколько угодно о Найтвиш, но наше мнения (к сожалению, или нет?) им по Юкковскому барабану. Музыку они будут делать такую, какую сами захотят.

N.P.: свое...  :) :)

622. Metalooser » 20.03.2008 19:54 

– Паша, это Nigtwish?
– Да!
– 3й альбом?
– Да!
– 1993 год?
– Да!
– Выключи пожалуйста!

623. daemona » 21.03.2008 01:37 

Извините за обобщенное мнение. Я имела ввиду, что правы те, кто говорит о некотором разочаровании в последнем альбоме группы. Я думаю, что Nightwish в данный момент просто находятся в том состоянии, когда, как может показаться, лучшие песни написаны, лучшие концерты сыграны, но, надеюсь, что это будет не долго и они нас ещё порадуют.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.