Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Эльфийская Рукопись-Битва Богов(продолжение Оперы)

21. Demon2 » 28.11.2005 16:49 

« ElderScroll:

Вот мне интересно,Блайнд Гардиан – по мнению нелюбителей павера тоже гоуно ??

А сам как думаешь?!  ;) ;)

22. Elsa S. » 28.11.2005 21:18 

Елса меня умилила становясь на сторону павера в первом абзаце, и поливая его же грязью во втором

А мя в который раз бесит, как некоторые товарисчи стремятся обосрать не группу (одну!с аргументами!!), а целый стиль – со множеством разных групп, плохих и хороших, с разными текстами и вокалом. не красит сие их весьма...

1) детско-дошкольная тематика

Да правда ли? ты в какой школе учился??

2) противные гейские голосочки

гыгыгы... у тя комплекс на этой почве, боишься, как бы за гея не приняли?? по-твоему, нормальный мужской голос – это замогильное хрюканье, кваканье, рык и вой? (ни на какой стиль не наезжаю)

4) совершенно идиотский пафос

А в том блэке, например, его нету? в готике? в других стилях?

А вообще мне как бы по фигу, выступай дальше, напляваать...

23. DoomhammerThrash » 28.11.2005 23:47 

Elsa S.
А что ж ты третий пункт не откомментила? :) :) Он самый аргументированный и весомый,в определении говно павер или нет
нечего возразить?  :) :)

24. Elsa S. » 29.11.2005 00:17 

Твою муть комментировать бессмысленно – сплошные стереотипы человека, который павер не слушает и не знает... так, сказали ему... можно и про блэк так сказать: "тупая музыка, вся про аццкого сотону" Тьфу! какая узколобость! :\: :\:

3) слащавенькая музычка без намека на атмосферность

Етот, что ли, пункт ты хочешь видеть прокомментированным? я его уже косвенно комментировала – разные группы есть, и музыка тоже разная... но твоя ограниченность не позволяет тебе сию истину узреть.

Всего тебе... плохого
на этом, думаю, можно закончить, ибо это дело вкуса – слушай что нравится и продолжай сыпать стереотипами.

25. Razamanaz » 29.11.2005 03:03 

Атмосферность есть слушая павер, я почти всегда думаю о красивых дефчонках летяших на драконах
Павер навевает атмосферу красивых дефчонок на драконах

26. DoomhammerThrash » 29.11.2005 10:36 

« Elsa S.:

Твою муть комментировать бессмысленно – сплошные стереотипы человека, который павер не слушает и не знает...

Детка,если б я вообще не был знаком с павером,я бы ничего не стал утверждать :) :)
Стереотипы это или нет,похуй...раздражает дикое количество подобных исполнителей ,засравших донельзя метал сцену :\: :\:
а исключения есть везде,в том числе и в павере.но достойных групп там очень мало!

27. _Sergey_ » 29.11.2005 11:47 

« DoomhammerThrash:

раздражает дикое количество подобных исполнителей ,засравших донельзя метал сцену
а исключения есть везде,в том числе и в павере.но достойных групп там очень мало!

А недостойных исполнителей вполне достаточно и в том же блэке! Слушай, то что нравится, и не обращай на всяких клонов внимания! Посмотри, вон, сколько блэк-групп стало! Почему-то про павер не создают темы с названием "Норвегия. В каждом селении по блек-банде"!

28. DoomhammerThrash » 29.11.2005 11:52 

« _Sergey_:

Почему-то про павер не создают темы с названием "Норвегия. В каждом селении по блек-банде"!

Этого ещё не хватало...
а где кстати их больше? паверщиков в смысле. в Италии или ещё где?

29. Razamanaz » 29.11.2005 14:52 

Я бы сказал итальянцы и немцы держат первенство.

30. _Sergey_ » 29.11.2005 15:20 

А сейчас еще и шведы присоединились...

31. Elsa S. » 29.11.2005 16:39 

а исключения есть везде,в том числе и в павере.но достойных групп там очень мало!

Подумай: назвав стиль говном (что само по себе неправомерно, ибо не все то говно, что тебе не нравится), ты поставил их в один ряд с плохими. Это все равно что ставить в один ряд "Американский пирог" и "Огни большого города" с Чаплином, потому что оба фильма относятся кжанру комедии.

32. DoomhammerThrash » 29.11.2005 16:48 

« Elsa S.:

Это все равно что ставить в один ряд "Американский пирог" и "Огни большого города" с Чаплином, потому что оба фильма относятся кжанру комедии.

Не совсем верное сравнение.Некоторые достойные группы не делают весь стиль "охуенным".

33. Elsa S. » 29.11.2005 17:25 

Не совсем верное сравнение.

Почему?

И тогда надо соблюдать нейтральную позицию по отношению к стилю, ибо при столь грубом высказывании погрешность получается слишком велика!

34. _Sergey_ » 29.11.2005 17:58 

« DoomhammerThrash:

Не совсем верное сравнение.Некоторые достойные группы не делают весь стиль "охуенным".

Уж кому как. Мне вот блек совсем не кажется "охуенным" (извиняюсь)

N.P.: Marty Friedman – Jewel

35. Demon2 » 29.11.2005 18:37 

« _Sergey_:

Уж кому как. Мне вот блек совсем не кажется "охуенным" (извиняюсь)

А мне вот, ни блэк ни павер не кажутся охуенными. А Марти Фридман кстати хорош  :/: :/:

PS. Такое чувство что большая часть популярных топов себя исчерпала – про сопли, про нсбм (вонючий), про павер этот, блек. Про попсу. Хоть тамаду приглашай!  :D :D

36. Elsa S. » 29.11.2005 19:32 

А что, пригласи. интересно, что получится :) :)

37. ElderScroll » 30.11.2005 00:13 

« Demon2:

S. Такое чувство что большая часть популярных топов себя исчерпала

Давайте начнем обсчатсо про религию,эта тема еще долго себя не исчерпает

38. ElderScroll » 30.11.2005 00:14 

« Demon2:

S. Такое чувство что большая часть популярных топов себя исчерпала

Давайте начнем обсчатсо про религию,эта тема еще долго себя не исчерпает

39. DoomhammerThrash » 30.11.2005 11:47 

« Demon2:

про нсбм (вонючий),

и чем же он вонючий? позвольте осведомиться

40. _Sergey_ » 30.11.2005 12:04 

« ElderScroll:

Давайте начнем обсчатсо про религию,эта тема еще долго себя не исчерпает

Зайди в топик nsbm. Там ни слова о музыке (почти), а все так о религии.

« Demon2:

А Марти Фридман кстати хорош

Ну хоть это радует, хоть в чем-то есть согласие! :/: :/:

N.P.: Marty Friedman – Namida

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.