Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Эльфийская Рукопись-Битва Богов(продолжение Оперы)

42. Demon2 » 30.11.2005 18:31 

« DoomhammerThrash:

и чем же он вонючий? позвольте осведомиться

Ну вообще о ценности нсбм уже рассуждали в топике про нсбм. Для меня он вонюч во первых своей расистско-националистской направленностью, во вторых своей музыкальной блековой основой.
Чтобы восстановить вселенское равновесие, тем кто любит нсбм, и не согласным просто в том, что сей стиль вонюч следует например назвать вонючим гавном группу Pain Of Salvation, или там Naked City, я например их очень люблю, и страшно оскорблюсь. Равновесие будет восстановлено  :!: :!:  ;) ;)

43. NoMadR » 30.11.2005 18:42 

NakedCity. Хорошая группа, слышал.
Но равновесия ради могу и говном обозвать  :) :)

44. ElderScroll » 30.11.2005 18:48 

« _Sergey_:

Зайди в топик nsbm. Там ни слова о музыке (почти), а все так о религии.

приклоняю голову пред твоей приницательной внимательностью и смею заметить что я разберусь куда мне зайти.

45. _Sergey_ » 01.12.2005 10:35 

« ElderScroll:

приклоняю голову пред твоей приницательной внимательностью и смею заметить что я разберусь куда мне зайти.

Тогда зачем в топике про Эпидемию предлагаешь общаться о религии?

N.P.: Marty Friedman – Be

46. Elsa S. » 01.12.2005 16:39 

У нас демократия: где хотим, там и общаемся! :) :) :) :)

47. ElderScroll » 04.12.2005 13:14 

« _Sergey_:

Тогда зачем в топике про Эпидемию предлагаешь общаться о религии?

пздц,я не понимаю,ты глупый или претворяешся?елементарной сообразительности у тебя не прослеживаетсо,перечитай топ,и проследи за крнтекстом,раз уж так

48. Izerli » 04.12.2005 14:34 

Значит вот как...
Сразу скажу, я не приверженец всей этой эпопеи с гоблинами, эльфами, хобатами и тому подобное.
Но раз люди играют, значит это кому-то нужно. И к слову неплохо играют.
А что до текстов, ну вырастут, будут про что нить умное писать.
Все это ИМХО  ;) ;)

N.P.: Alice Cooper – Poison

49. Elsa S. » 04.12.2005 14:59 

Не знаю... мне не понравилось... я,правда, только эту Рукопись у них слушала. может, кто-нибудь еще что слушал?

50. _Sergey_ » 05.12.2005 06:56 

Я слушал альбом "Загадка волшебной страны", но все-таки "Эльфийская рукопись" лучше, особенно "Всадник из льда"

N.P.: Эпидемия – всадник из льда

51. Shaitan » 05.12.2005 19:09 

ПАВЕР это на любителя тут даже спорить не о чем. А Э.Р хотел бы послушать. Где достать можно?

52. _Sergey_ » 06.12.2005 10:56 

А ты из какого города?

53. Elsa S. » 06.12.2005 18:27 

ПАВЕР это на любителя тут даже спорить не о чем

Вообще-то любая музыка – на любителя...

54. Royal_Hunter » 07.12.2005 02:19 

Кароче... Если автор перестанет писать эти бездарные тексты, которые не могут вызывать ничего кроме смеха у нормально развитых людей, выросших из подросткового возраста, и если Самосват прекратит петь, причем желательно навсегда...тогда может быть выйдет что-то толковое

55. _Sergey_ » 07.12.2005 11:38 

А неужели Самосват плохо поет? По-моему один из лучших голосов на метальной сцене...
Кстати, сравнил недавно Эпидемию с Механическим поэтом. Эпидемия понравилась все-таки больше.

N.P.: Catharsis – Taedium Vitae part2

56. Razamanaz » 07.12.2005 13:45 

Если это шутка – то плохая, поэт обходит эпидемию по всем статьям – композиция, презентация, вокал, техника игры...
Хотя опять таки то было твое имхо – это мое.

57. _Sergey_ » 07.12.2005 17:57 

« Razamanaz:

Если это шутка – то плохая, поэт обходит эпидемию по всем статьям – композиция, презентация, вокал, техника игры...

Не знаю, мне Эпидемия больше нравится – мелодичнее они все-таки. А вокал Макса в поэте возможно лучше, но я могу ошибаться

N.P.: Tenhi – vilja

58. Royal_Hunter » 08.12.2005 01:30 

« _Sergey_:

А неужели Самосват плохо поет? По-моему один из лучших голосов на метальной сцене...

Да, Самосват плохо поет. :) :) Это даже не имхо, а объективный факт, достаточно просто его послушать...
Тоже самое можно сказать о текстах...
А про метальную сцены ты загнул, я бы понял, если бы речь шла о нашей сцене....и то было бы не правда...

59. Buba » 08.12.2005 16:12 

Эх, молодежь... Хомы Брута на Вас нету) он бы быстро разъяснил непонимающим, что БГ – это не павер)

60. Royal_Hunter » 08.12.2005 22:00 

« Buba:

Эх, молодежь... Хомы Брута на Вас нету) он бы быстро разъяснил непонимающим, что БГ – это не павер)

Да что ты говоришь? :) :) Ну....так поведай нам, в каком стиле играют БГ, будет очень интерестно послушать...

61. Buba » 10.12.2005 02:18 

В разные периоды – по разному. Спид, спид-хеви, потом пошел уклон в прогрессив.
Но спорить на эту тему я, уж уволь, не буду. Надо было тебе на форум заходить года три-четыре назад. А мне, чесн говоря, уже надоело обсуждать одно и тоже по черт знает какому кругу.

N.P.: Flёur – Формалин

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.