Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dream Theater

энциклопедия: Dream Theater
жанры: progressive

141. Мировая Закулиса » 18.09.2010 20:24 

Boom Box

Че-то у тебя какое-то паверовоспаление началось в этой теме и в теме про Терион, еще до того как про твой голимый павер в очередной раз что-то сказали. Держи себя в руках.

N.P.: Дюк Эллингтон – Харлем Сюит

142. Deze » 18.09.2010 20:33 

ого, стало быть выпад БумБокса, просто, но эффективно лишивший Слимдроу возможности наехать на металлизм с позиции морального превосходства (то есть возможность-то осталась, но выглядить она в свете той фразы будет очевидно нелепо и смешно) всё-таки достиг цели. Хотя шансов, по идее было немного, уж слишком явно было что поддавшийся на выпад неразумно подставляется. Тем не менее, приходится констатировать – слив засчитан. Boom Box :/: :/:  :#: :#:

А вообще нашли где разводить очередной металлический срач. Дрим Театр-то чем не угодил. Мейнстримовый, но вполне ж хороший прогрессив. До уровня, например, их 94-го любому Avenged Sevenfold (как бы "интересно" они не играли) – как до Луны.  :E :E

143. Мировая Закулиса » 18.09.2010 20:39 

« Deze:

буквально в последний момент лишившийСлимдроу возможности наехать на металлизм с позиции морального превосходства (то есть возможность-то осталась, но выглядить она в свете той фразы будет очевидно нелепо и смешно) всё-таки достиг цели

Еще один пациент обнаружился. У местных паверщиков сдвиг что ли на том, что каждый мой пост должен быть посвящен "изоблечению" митализма во всех ракурсах?  :D :D

Добавлено (18.09.2010 20:41:06):

Так мое "появление" действует?

144. Boom Box » 18.09.2010 20:53 

« Мировая Закулиса:

Че-то у тебя какое-то паверовоспаление
про твой голимый павер
Держи себя в руках
Еще один пациент обнаружился
У местных паверщиков сдвиг
"изоблечению" митализма
Так мое "появление" действует?

Такое обилие фирменных фраз уместилось аж в 2-х постах.
Скучал по тебе  :\/: :\/:

145. Deze » 18.09.2010 21:05 

slimdrow, "ты чего такой напряжонный ?" (с)
Что ж ты так бурно реагируешь на в общем-то очевидные и легкообходимые при должном просчитывании дальнейшего развития ситуации провокации от неразумных паверщиков ?
сейчас этот совет:

« Мировая Закулиса:

Держи себя в руках

должен быть применен в первую очередь к тебе самому. А то опять подставишься и прослывешь легкоусаживаемым в лужу (чего раньше не водилось) форумчанином. Тщательнее надо !  :) :)

146. Мировая Закулиса » 18.09.2010 21:41 

Deze Boom Box

Ваше "представление" скорее вас не в лучшем свете выставляет, чтение моих постов годовалой давности такой серьезный батхерт принесло, что до сих пор как-то хочется ответить?  :) :)

Тогда лучше каким-то более изысканным путем действовать.

Хотя термин "моральное превосходство над метализмом" впринципе весьма изысканен.  :D :D

147. Boom Box » 19.09.2010 09:55 

slimdrow

Сдаётся мне, баттхёртом здесь страдаешь ты.
Твои посты годовалой давности никто не зачитывал и не перечитывал, так что баттхёрт тут ни при чём.
Однако фразу, на которую ты отреагировал своим самым традиционным образом в посте 141, я относил не к тебе.
И ты продолжаешь злостно оффтопить, легко поддавшись на "провокацию", лично к тебе не относившуюся, лишь бы что-то ответить и поставить кого-то на место.
Немного самоиронии никогда не помешает.
 :) :)

148. SkyWriter » 19.09.2010 12:53 

Да вы что, какой металлизм? о_О Я рэпчик слушаю. Тыц-тыц, пыщ-пыщ...

N.P.: ТимаТи – Fatal Anal Penetration Infused by Immortal Lust of Penetrating Holes

Добавлено (19.09.2010 12:53:40):

« Boom Box:

Сдаётся мне, баттхёртом здесь страдаешь ты.

Он страдает хуйней.

149. Zuker » 19.09.2010 13:52 

Нащот сабжа – пустышка, раздутая на пустом месте. Ничего интересного в них не вижу  :^: :^: И ещо раздражает вокал ЛаБри, такое ощущение, что он не во всю силу поёт, поэтому мне вокал кажется очень слабым  :\: :\: А Портной задрот ещё тот, может он хотя бы в AS перестанет страдать хуйнёй и дрочить барабанные палочки. Единственный профи из них – Петруччи, вот он действительно охуенный  \m/ \m/

150. Nobrain-Nopain » 19.09.2010 20:26 

« Zuker:

Единственный профи из них – Петруччи, вот он действительно охуенный

Да и то хорошо. Кстати, не зря же он так раскачался.

151. Mengele » 19.09.2010 21:43 

« Zuker:

Петруччи, вот он действительно охуенный

повелитель гамм, блиа. Совершенно неоригинальный, да ещё и любитель грязного саунда. Хрен он как Скотт Хендерсон сыграет

152. 2012 » 01.10.2010 14:12 

153. Мировая Закулиса » 01.10.2010 14:45 

Первый на моей памяти отмороженынй список с Мьянгом на верху, можно его с эитм поздравить.  ;) ;)

з. ы. покойный Грей кстати на 3 месте  :~ :~  :~ :~  :~ :~

154. Zombokisa » 02.10.2010 04:05 

« 2012:

Джон Мьюнг признан лучшим басистом всех времен!

Какой старый уже, ёперный театор

155. distorted perception » 02.10.2010 14:41 

все эти списки лучших басистов гавно, есть народ в 100 раз круче Маянга, тот же Билли Шихан например. Дримтеатр задроты, тянут одну соплю уже кучу лет. Варятся в собственном соку, уже все то немногое хорошее что было выварилось, осталось говно. Чтобы суп получался вкусней, надо кроме мяса исчо чегонибудь добавлять и вовремя с огня убрать.... Портной вовремя понял, что корабль скоро утонет совсем.

N.P.: Unholy\1994 – The Second Ring of Power\05. Dreamside

156. Мировая Закулиса » 02.10.2010 15:50 

« distorted perception:

все эти списки лучших басистов гавно

Спасибо, КЭп!  ;) ;)

157. Zombokisa » 02.10.2010 16:33 

« distorted perception:

Портной вовремя понял, что корабль скоро утонет совсем.

Хаха, как верно подмечено  :/: :/:

158. Mengele » 02.10.2010 18:54 

« 2012:

Джон Мьюнг признан лучшим басистом всех времен!

Ниферы!!! Позеры!!! Ну как так можно!!!111
Все же давно знают, что лучший босист – Клифф Бертон, блиа!

« distorted perception:

есть народ в 100 раз круче Маянга

не-не-не, я только в 37 раз круче знаю пару человек

« distorted perception:

Портной вовремя понял, что корабль скоро утонет совсем.

Так уже в середине 90-х в субмарину переквалифицировались

159. SkyWriter » 03.10.2010 20:54 

« distorted perception:

все эти списки лучших басистов гавно

Как и списки лучших басистов, гитаристов, вокалистов, онанистов... Кому это надо-то вообще?

160. Мировая Закулиса » 03.10.2010 21:04 

« SkyWriter:

Кому это надо-то вообще?

ну подобное может вызвать срач в среде пионеров баса/гитары/драмсов, не увидивших своего кмира в списке, будучи выложенно на каком-нить музикфорумс.ру, ну еще подтолкнуть послухать чуваков которых ты знаешь, ежели сам играешь на чем-то.  :) :)

А так да, ессно никому не нужно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.