Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

143. MafioZZa » 12.04.2007 12:05 

Отличная группа, без сомнений.

144. ArGus » 15.05.2007 15:39 

Что я думаю?
Да охренительная банда, вот, что думаю, особенно в период с Фридманом. Не знаю, без него как-то пресновато было сейчас тоже не то. Лучший состав: МегаДэйв, Фридман, Элефсон, Менза (ИМХО)

Любимый альбом – Ювтаназия.

Любимая песня – Ангар 18.

Раст ин Пис – лучший альбом в трэше (ИМХО).

145. Korshun » 15.05.2007 22:17 

Countdown To Extinction – лучший альбом! А вокаk хорошо ложится на музыку, так что не стоит обращать на него столь пристального внимания. Лучшая песня – Symphony Of Destruction.

146. Korshun » 15.05.2007 22:17 

Countdown To Extinction – лучший альбом! А вокал хорошо ложится на музыку, так что не стоит обращать на него столь пристального внимания. Лучшая песня – Symphony Of Destruction.

147. Harvester Of Sorrow » 18.05.2007 18:00 

15-ого вышел альбом United Abominations
у мя уже есть
понравился. есть сильные вещи
хотя соло там не очень
вообще Rust in Peace мой любимый альбом
а новый на него не похож

148. CannibalCorpse » 18.05.2007 18:41 

Megadeth эт убойный коллектив =)) =))) ЛИЧНО МЕНЯ ОН ППЦ ПОРАДОВАЛ  =)) =))) ХОТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ГОТОВ СЛУХАТЬ  =)) =)))

149. Distortion » 18.05.2007 19:30 

Группа крутая.Но имхо Мегадэт это не группа – это Дэйв и компания.
Лучший альбом РИП мой любимый – Пис Сэллс(с душой))
Лучший состав – Мастейн Поланд Сэмюэльсон Эллефсон ибо когда был Поланд это было имхо столкновение умов потому что дейв привык стоять выше всех а когда поланд показа что ему насрать на дэйва рыжий начал выплескивать ненависть через музыку имхо

N.P.: Kreator – Love us or Hate Us

150. Archibald » 18.07.2007 23:43 

мeгaдeт-эт нaстоящee, a мeтaлликa-прошлоe.Bрeмя всe рaстaвило нa свои мeстa.

N.P.: sodom-sodomy and lust

151. Archibald » 18.07.2007 23:44 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: дубль)

152. Archibald » 18.07.2007 23:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: второй дубль)

153. wild_turkey » 19.07.2007 09:36 

Троекратный пост убедительнее смотрится  :) :) .
Если Мегасмерть– настоящее, то какое-то оно тоскливое...Хотя есть неплохие вещи, но они таки обречены на сравнение с Rust in Peace

N.P.: Atrophy Preacher preacher

154. _Sergey_ » 19.07.2007 11:52 

2007 года альбом на сравнение с Rust in Peace? Ни капли непохоже. А вот на Yothonasia очень даже. И не только за счет A Tout Le Monde  :) :)

155. wild_turkey » 19.07.2007 11:58 

Ясен пень что ни капли не похоже. Я имею в виду что Раст-гнениальный, а последние два альбома просто качественные релизы.

N.P.: Venom 1000 days in Sodom

156. Old Trollmann » 31.07.2007 17:00 

Как-то ни о чём последний альбом,ИМХО..Не цепляет,хотя вроде всё на месте..И уж совсем не ясна мне перепевка A Tout Le Monde..

157. LudwigVanya » 01.08.2007 03:21 

Cryptic Writings на мой взгляд самый "сбалансированный" альбом Megadeth... понятно, что и до этого у них были работы высочайшего класса, но именно как "альбом", как что-то цельное и задающее ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫМИ композициями, этот альбом превосходит, на мой взгляд, всё сделаное до и после...

158. digurus » 01.08.2007 15:57 

Лучший альбом "Youthanasia" все что было до этого, путь развития группы. Все что после из серии "что ещё такого накропать". Группа отличная, слушаю её 13 лет.

N.P.: Megadeth – Mary Jane

159. Revelation » 02.08.2007 14:01 

« LudwigVanya:

Cryptic Writings на мой взгляд самый "сбалансированный" альбом Megadeth... понятно, что и до этого у них были работы высочайшего класса, но именно как "альбом", как что-то цельное и задающее ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫМИ композициями, этот альбом превосходит, на мой взгляд, всё сделаное до и после...

По поводу Cryptic Writings соглашусь.  :) :)

Но последний альбом все же неплох.
Хотя у меня любовь не на альбомы распространяется, а на конкретные песни.

160. Iron Bruce » 13.08.2007 10:23 

Megadeth-Peace Sells But Who Buiyng один из прекрасных альбомов 86 ода!!!!!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Venom –At War With Satan

161. Hard guy » 10.09.2008 22:08 

В общем, это песдатая в прошлом группа с песдатым концертником
Rude awakening  \m/ \m/ И вообще, все альбомы до 2002 года, кроме Risc, хороши. Хоть порой и Mustaine и показывал "чудеса" вокала, и чел, который играл на басухе (даже не помню, кто это был) показывал 99% неумения играть на этом инструменте, это одна из самых любимых моих групп, которую я, пожалуй, буду слушать вечно  :{ :{

162. Deviator » 11.09.2008 00:18 

Между прочим, последний альбом весьма и весьма неплох (если не прибегать к сравениям оного с классикой вроде Rust in Peace, которую переплюнуть им наврядли когда-нибудь удастся ). Отличный саунд, ненапряжный вокал, первоклассное исполнение. Сразу замечу, что я нисколько не фанат данной формации, но, тем не менее, последний опус могу послушать иногда, особых минусов в нем не нашел, и цепляющие вещи там присутствуют, особенно понравилась открывашка (правда рифф в ее припеве сильно смахивает на рифф в дестракшеновской Soul Collector(тоже в припеве)).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.