Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 июля 2016

Swine: "Marked By The Baron" – 2004

энциклопедия: Swine
добавил: F!$her
Vanguard Productions 4 /
Swine: "Marked By The Baron" – 2004

Есть на свете такая замечательная группа Von, зарядившая в 1992-ом году культовую запись "Satanic Blood", а затем разбежавшаяся на долгие 18 лет. Von – это апофеоз лирического и музыкального примитивизма, радикально прямолинейный сатанизм с однориффовыми песнями, исполненный инфернальной злобы. "Сатанинская кровь" по каплям разобрана самыми безумными музыкантами планеты и положена в основу их творчества. Рога злостной шведятины, копыта американского "козлоблэка" – это всё растёт из семени, пролитого Von в 1992-ом.

Поклонников Von хватает и в Великобритании – взять хотя бы некого Swine, участника припыленной трэшэвой банды Salute. Этот парень замутил на своём сольном альбоме "Marked by the Baron" превосходный трибьют американцам – не набор каверов, а музыку том же духе. С первых минут сатанинским балом правит скоростной гитарно-ударный примитивизм по заветам великого Козла. Полная зацикленность, по одному слову на рифф, обязательный эффект эхо. Изредка подворачиваются атмосферные акустические переборы, чтобы слушатель мог в уме отделить песни друг от друга. Странновата лишь завершающая 11-минутная композиция, где большую часть времени занимает тишина, а в конце звучит непонятный эмбиент. Можно понять желание растянуть альбом до почти получаса, но пусть бы он длился 20 минут – хуже не станет. Зло такого рода лучше принимать малыми порциями.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.