Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

23 ноября 2002

Demons Of Dirt: "Killer Engine" – 2002

энциклопедия: Demons Of Dirt
добавил: Ghostman
Hammerheart Records | ФОНО 3+ /
Demons Of Dirt: "Killer Engine" – 2002

"Наш паровоз, вперёд лети!", пришло в голову при первом взгляде на обложку пластинки с бешено мчащимся составом и говорящим за себя названием "Машина-убийца" ("Killer Engine"), при втором взгляде на обложку подумалось – я не являются ли часом эти самые "Демоны грязи" родственниками милого, но вонючего, существа Дерьмодемона из замечательного фильма "Догма".

Оказывается, что четвёрка "Демонов" проживает в Швеции и является, скорее, родственником звёздно-полосатой Pantera. Рифф, открывающий альбом, мучительно напомнил...Black Sabbath, но потом всё стало на свои места и из колонок понёсся ядрёный и грязноватый прихардкоренный трэш, как уже было сказано, американско-Пантеристого образца разбавленный дэт-н-рольными настроениями в духе The Crown ("Демоны" ведь, повторюсь, из Швеции). Скоростная, злобная и мощная музыка с мощнейшей энергетикой производит впечатление поезда метро, вылетающего с диким грохотом из туннеля на станцию, в самом начале платформы которой Вы стоите – весьма ошеломляющее впечатление и перманентная глухота.

Не могу сказать, что являюсь поклонником подобной музыки – на мой взгляд слишком она шумна, американизирована и нахардкорена, но поклонникам Фила Ансельмо сотоварищи периода начала-середины девяностых "Killer Engine" наверняка придётся по вкусу.«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.