Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 декабря 2002

Tiamat: "Wildhoney" – 1994

энциклопедия: Tiamat
добавил: 4e6ypb
Century Media Records классика
Tiamat: "Wildhoney" – 1994

Вот он старый добрый Тиамат. Тиамат, от которого многие были, остаются и еще ох как долго будут оставаться в восторге. Ведь этот альбом по праву может называться (и называется) шедевром не только творчества Тиамата в частности, но и всего метала в целом. Это тот альбом, который обязан быть у каждого, уважающего метал и себя, как человека причастного к оному. Легендарная шведская группа всегда будет оставаться легендарной, даже не смотря на то, что сейчас они играют совсем не то, чего ждут от них поклонники. Конечно, очень обидно, но что поделаешь, у каждого человека могут возникнуть определенные проблемы в жизни и каждый в такие моменты должен делать то, что он считает (и ему подсказывает сердце) нужным. И теперь, наверное, всегда новые релизы Тиамата будут оцениваться через призму старых альбомов: "The Astral Sleep", "Clouds" и конечно же "Wildhoney".

1994 год – запомните эту дату. Дату, которая помимо ваших личных ассоциаций (например, с чемпионатом мира по футболу в США) должна вызывать у вас ассоциации с выходом на свет белый "Wildhoney". Какой же фурор произвел этот альбом в свое доброе время среди железной братии. Как же много зеленых деревянных рублей заработал лейбл Century Media на этом произведение искусства. А как еще его можно сказать?! Нет, ну нет тут ни одного недоделанного штриха. Все: начиная с оформления диска, продолжая качеством записи и заканчивая качеством музыки, сделано просто идеально.

Оформление диска очень красивое, оригинальное и в самый раз информативное.

Качество записи является образцом для подражания: все звуки, которые должны быть услышаны, мы слышим на столько четко, на сколько это возможно.

Качество музыки это то, что непосредственно зависит от самих музыкантов. А так как речь идет ни о ком-нибуть, а о самом (очень жаль, что раннем) Тиамате, то остается только наслаждаться. Атмосферный готик дум в лучший своих проявлениях. Тут вам и Эдлунд неповторимо споет, и женский вокал подпоет. Не по земному красивые и грустные мелодии не оставят вас равнодушными. Вам захочется слушать и слушать. И это нормально: не вы первые и не вы последние...

Диск относится к разряду тех, к которым возвращаешься и, уверен, еще долго будешь возвращаться с прошествием времени.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.