Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 декабря 2002

Anorexia Nervosa: "New+Obscurantis+Order" – 2001

энциклопедия: Anorexia Nervosa
добавил: 4e6ypb
Osmose Productions | ФОНО 5+ /
Anorexia Nervosa: "New+Obscurantis+Order" – 2001

Никогда не мог даже подумать, что жители страны моды, вина и футбола могут быть настолько жестокими. Почему, да потому, что нет лучше средство быстрого схода с ума, чем прослушивание "New+Obscurantis+Order" под авторством Anorexia Nervosa. Поток, лава психически настроенных волн просто пропитывают твое тело с ног до головы, не оставляя ни одного здраво мыслящего фрагмента человеческих внутренностей...

Хочется отметить оформление диска. Буклет один из лучших, которые мне приходилось щупать: все очень красиво, информативно и объемно. А чего стоит трогательная сцена лицевой стороны обложки, где изображена женщина (не исключено что мама), держащая в руках полураздетую девчушку. Трогательно и со вкусом.

Музыка представляет собой качественный симфо-блэк. Ни один инструмент не дает сбоя. Поток музыки обрушивается на вас со скоростью звука. В момент торможения темпа складывается ощущения, что музыканты набираются сил для очередного рывка. Потрясающе красивый клавишный фон (хоть и не всегда легко ощутить его прелесть на все 101%). Из общего контекста выбивается лишь трек под номером 7, где клавишный умелец на рояле сыграл "Hail Tyranny", и где хоть не надолго наступает момент прозрения сознания.

P.S: После прослушивания "New+Obscurantis+Order" группа Тату написала эпиложный саунд трек к альбому под названием "Я сошла с ума" и стала очень популярной в стране рэперов и поперов России (шутка).«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.