Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 апреля 2005

Moonsorrow: "Voimasta Ja Kunniasta" – 2001

энциклопедия: Moonsorrow
добавил: Kaldor
Spinefarm Records | ФОНО 5+ /
Moonsorrow: "Voimasta Ja Kunniasta" – 2001

Третий и самый эпохальный альбом Moonsorrow "Voimasta Ja Kunniasta" (перевод – "Of Strength And Honour") показывает лишь одно: жалкие пародии на настоящий Pagan/Viking Metal завалившие металлическую сцену, сейчас корчатся в жестокой агонии, ибо после выхода третьего альбома Moonsorrow им просто бессмысленно заниматься музыкой, бессмысленно даже думать о ней. Даже я, верный поклонник этих финов, не ожидал от них такого Творения. На альбоме 6, как всегда, длиннющих песен, 6 величественных гимнов Языческому Северу. Лирика снова на финском языке, что лишь подчёркивает преданность Moonsorrow своим идеалам.

Да, на этот раз Moonsorrow превзошли сами себя. Но самое главное, что эта работа показывает то, что Moonsorrow ещё не достигли вершины своего творчества. Более того, это только начало. А вы представляете, что тогда будет дальше? Каким будет четвёртый альбом? Это просто невообразимо! А может быть дело лишь в том, что эти ребята пытаются записать свою лучшую пластинку каждый раз, как только беруться за гитары?

P.S. Если вы никогда не слышали Moonsorrow и хотите ограничится знакомством с их творчеством с помощью только одного альбома, то вы поступаете неправильно. Стоит купить сразу все три их Шедевра. Покупать один альбом Moonsorrow, не слышав при этом других, просто бессмысленно.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.