Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 марта 2003

Terror 2000: "Slaughterhouse Supremacy" – 2000

энциклопедия: Terror 2000
добавил: Ghostman
Scarlet Records | CD-Maximum 4 /
Terror 2000: "Slaughterhouse Supremacy" – 2000

"Трэш, каким он должен быть" – подобную сентенцию вполне могли бы сделать своим девизом четверо шведов-экстремистов, соствляющих вместе ядрёную банду Terror 2000. Напомню, что сия группа является сторонним проектом для участников Darkane (гитарист Клас Идеберг) и Soilwork (вокалист/басист Бьорн "Speed" Стрид и драммер Хенри Ранта) и "примкнувший к ним" stringtorturer Ник Sword. Проектом, в котором четвёрка без устали рубает чистокровный трэш, вырубающий напрочь своими агрессией, тяжестью и скоростью. Извините великодушно за банальность, но придётся сказать, что полчаса с небольшим "пролетают на одном дыхании", оставляя за собой вытоптанную землю, раздолбанные в пыть строение и перекрученные, как в мясорубке, живые организмы, к своему несчастью оказавшиеся на пути Terror 2000. Если на своём втором полнометражном диске в музыке группы проскакивали элементы мелодик-дэта, то на "Slaughterhouse Supremacy" безраздельно царит исключительно зубодробительный трэшак, которого не устыдились бы Kreator, Slayer и Sodom, увенчаный режущими (снова звиняйте за банальность, но лучше не скажешь...), как бритва, гитарами и отличным войсом Стрида.

И напоследок маленькая техническая деталь. На диске, выпущенном CD-Maximum для российского рынка фигурирует обложка, изображающая некоего практически паверного мрачного перца в соответствующей обстановке (только вместо меча в руке автомат). "Родной"-же вариант обложки живописует некую злобную бабищу, мутирующую в огромное членистоногое создание. Не перепутайте! Но это просто к слову. Факт в том, что какая бы ни была обложка, содержимое от этого хуже не становится. Thrash'em all, короче говоря!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.