Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 апреля 2005

Limbonic Art: "Ad Noctum – Dynasty Of Death" – 1999

энциклопедия: Limbonic Art
добавил: Black Snowflake
Nocturnal Art Productions 5 /
Limbonic Art: "Ad Noctum – Dynasty Of Death" – 1999

Кровать, на ней смятое одеяло, падает снег, холодно. Ты лежишь на кровати не в силах пошевелиться. Кто-то проводит ножом по твоему животу, все ниже и ниже... Быстрое дыхание, учащенный пульс. Мурашки по коже... А потом вдруг стук, это шаги... шаги смерти... тебя придавливает к этой кровати и словно кто-то страшный надвисает над тобой. Кто-то сжал тебя, очень, очень больно... нет, это всего лишь воздух, плотный туман сковал твое тело, темно и холодно... А снег все падает и падает. Вот снежинки... но они уже не тают на твоей коже... Кровь, кровь на снегу... воздух такой плотный, он так тебя сдавливает, что кожа не выдерживает и лопается. Тебе хочется кричать, но ты не можешь, рот забит страхом, вены на виске пульсируют, голова кружится. В тебя словно втыкают иглы со всей силы, а потом резко вынимают, неожиданно и без предупреждения. О-о-о-о... что это.. воздух исчез, дышать нечем, ты катаешься по кровати, обволакиваясь снегом. Как будто ломка, ты разрываешь свою грудь и сжимаешь свои маленькие кулачки.

Напряжение... оно постоянно растет... Твои длинные ногти впиваются в ладони, оставляя кровавые следы, ты судорожно передергиваешь плечами. Голова вдавливается в подушку, глаза широко открыты, губы сухие и потрескавшиеся, из глаз текут слезы. Руки вспотели, ладони гладят смятую холодную простыню, сметая падающие снежинки... Снег, он ведь все еще идет и не тает. Пол железный, холодный и покрытый снегом, а постель неестественно белая и ты словно летишь в бездну, вместе с кроватью и кусочком пола. Вот ты садишься и обнимаешь колени дрожащими руками. Но кто-то опять вонзает в тебя нож, только уже в спину. А потом периодические вспышки света, неестественного света, сверху. Сможешь ли ты прослушать этот альбом до конца? Это как истязание, мучение, но при этом возбуждающе приятное. Еще чуть-чуть и ты сама уже готова резать себя ножом. Ты кусаешь губы в кровь и сжимаешь челюсть до боли в зубах. Чьи-то истошные крики, от них опять бегут мурашки по телу. Еще немного и тебя начинает лихорадить, глаза закрываются, а кожа синеет. Пытаясь побороть наступившее оцепенение, ты начинаешь распрямляться и двигаться в такт музыки. Ты встаешь босыми ногами на холодный пол и начинаешь двигаться в каком-то бешенном танце, тебя кружит по огромному пространству, покрытому снегом. Ты извиваешься и изгибаешься в этой странной пляске. Пятая песня. Тебя что-то кидает на пол и начинает давить, а потом опять резать. Ты изнемогая ползешь до кровати, потому что этот больной холод выдержать невозможно. И снова снег сверху, смятая белая постель и стиснутые зубы. Кто-то со зверским рычанием впивается тебе в шею, но тебе все равно, жизнь покидает твои бегающие глаза. Последний рифф, последний вздох... губы застыли в немом крике...«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.