Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 июля 2003

Impaled Nazarene: "Absence Of War Does Not Mean Peace" – 2001

энциклопедия: Impaled Nazarene
добавил: Spiritchaser
Osmose Productions 5 /
Impaled Nazarene: "Absence Of War Does Not Mean Peace" – 2001

Альбом "Absence Of War Does Not Mean Peace" 2002 года финнов-алкоголиков (ни фотографии без бутылки спиртного!) Impaled Nazarene окончательно отделил их от жёстко идеологического блэк-металла. Теперь можно не рассуждать, насколько они предали свои корни, насколько они не true, что с ними за это нужно сделать, а просто отпраздновать появление на музыкальной арене чего-то нового и уникального. Ибо есть что праздновать.

Альбом можно охарактеризовать как вдохновлённую мизантропией, войной и сатанизмом (и кого этим сейчас удивишь?) смесь блэк-металла, панка с небольшим привкусом хэви. Хрипящий блэкстерский вокал, первоклассные мелодичные металлические риффы, соседствующие с навеянными панком ритм-партиями, красивые и не надоедающие соло, местами вступающие атмосферные клавиши – тщательно подобранные ингридиенты и профессиональный подход делают этот альбом очень интересным.

Замечательный получился альбом, полный шедевров военного искусства, таких, как "Stratagem", "Absence Of War", "Into The Eye Of The Storm", "The Madness Behind". Порадовало меня и оригинальное оформление диска – обнажённая девушка, "текстурированная" чертежами оружия. Что бы не забывали: у Дьявола лучшие девушки и лучшая музыка :).«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.