Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 сентября 2003

Powergod: "Bleed For The Gods (That's Metal – Lesson I)" – 2001

энциклопедия: Powergod
добавил: Uneral
Massacre Records | Art Music Group 4 /
Powergod: "Bleed For The Gods (That's Metal – Lesson I)" – 2001

Yes. Очень необычный диск. Об этом смело можно сказать даже его ни раза не послушав. А вот если послушать... Особенность заключается ни в коем случае не в исполнителе, Powergod, а скорее в трэк-листе. Альбом представляет собой "трибьют наоборот". Для начала о группе. Ничего особо оригинального здесь нет. Сущность очень проста – обыкновенный heavy, с весомым намёком на true и немного притрешованым саундом. Собственные альбомы коллектива слушать подолгу трудно, выход их в свет не является сенсацией, не приводит в шок поклонников тяжёлой по всему миру.

Agent Steel, Lizzy Borden, Nasty Savage, TNT, Stryper, Savage Grace... Эти группы по-своему легендарны и достаточно известны среди любителей американской (и не только) андеграундной трэш-сцены восьмидесятых. Сложно себе представить, но некоторые из них не могут похвастаться собственными выпушенными полноформатными альбомами. Некоторые живы и играют до сих пор на радость фэнам. Замечательно! Manowar, Anthrax, Yngwie Malmsteen, Warlock... Вы их знаете! Если не знаете, то это ваше личное упущение. Так, испугавшись коммерческого провала диска, коллектив прибегнул к знаменитым и известным именам. Достаточно просто, не правда ли? Картину скорее создаёт, чем портит.

От себя лично хочу сказать громадное спасибо за любовно собранные и представленные нам к видению в буклете билеты на всевозможные концерты, фотографии вместе со своими любимыми группами. Мне понравилось! Думаю, что с общей музыкальной картиной альбома все более-менее понятно, хотя я не сказал ничего о диске конкретно.«

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.