Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

27 августа 2003

Kreator: "Live Kreation – Revisioned Glory" – 2003

энциклопедия: Kreator
добавил: Antichrist3000
Steamhammer 4 /
Kreator: "Live Kreation – Revisioned Glory" – 2003

Собственно все плюсы и минусы двойного коцертника имеются и на DVD, так что описывать их второй раз не имеет смысла. Звук сведен в 5.1., хотя особого эффекта присутствия на концерте, если честно, не ощущается.

С видеорядом перемудрили еще больше, чем со звуком. Чистого видео практически нет, все время применяются разного рода эффекты – стробоскопы, черно-белая съемка, рябь, светофильтры и т.д. В результате очень быстро начинает рябить в глазах. За все время просмотра диска лица Милле рассмотреть не удается практически ни разу, про остальных музыкантов и речи нет.

Среди очевидных плюсов – довольно необычный монтаж диска. Он представляет из себя не одно целое шоу, а через каждые три-четыре песни концерт прерывается и чередуется вставками, представляющими собой нарезку материала, наснятого во время турне в поддержку "Violent Revolution". От этого диск смотрится не так утомительно, да и довольно забавно посмотреть на места, где за последний год играли Kreator, фэнов из разных стран, скандирующих название группы, на самих музыкантов Kreator'a и других групп.

Также на DVD предлагается ряд дополнительных вещей в виде дискографии и видеоклипов Kreator за всю историю группы.

Остается только добавить, что концертное творение Kreator доступно в трех вариантах: двойной аудио-диск, DVD, а также Deluxe edition, в которое входят оба первых.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.