Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 февраля 2004

Thy Serpent: "Forests Of Witchery" – 1996

энциклопедия: Thy Serpent
добавил: Gerion
Spinefarm Records 4+ /
Thy Serpent: "Forests Of Witchery" – 1996

Наперед хочу оговориться, что лучшей работой горячих финских парней из Thy Serpent я считаю альбом "Christcrusher", в связи с чем волей-неволей все прочие их произведения сравниваю с диском 1998 года. Поэтому даже в оценке предыдущей работы "Forests Of Witchery" мне не удастся избежать этого сравнения.

Итак, музычка представляет из себя довольно незатейливый мелодичный блэк в меру сдобренный клавишами, не изобилующий разного рода наворотами, (и от этого, пожалуй, альбом только выигрывает). В целом все композиции выдержаны в среднем темпе. Вполне закономерным выглядит альбом в качестве предшественника "Christcrusher". В общем все основы будущего шедевра были заложены именно здесь, а именно: присутствие атмосферных акустических вставок на фоне чарующих клавиш, несколько типов вокала, преобладание неторопливых композиций. Альбом слушается очень легко и оставляет благоприятное впечатление. Конечно, диск не носит монументального характера, как многие блэк-шедевры, более того, он ничего особенного выдающегося не представляет даже для того периода времени, но это не портит его красоты. "Forests Of Witchery" просто хорошая и приятная во всех отношениях музыка.

Ведь есть на свете много музыкальных коллективов, создающих хорошую музыку, но при этом остающихся в тени. Может оно и к лучшему, по крайней мере у поклонников Thy Serpent, к числу которых я отношу и себя, с каждым новым альбомов на возникает вопрос "продались – не продались", "коммерция – не коммерция". Да и круг поклонников такой команды останется стабильным, если группа будет продолжать в том же духе, без сюрпризов.

Ну а сей диск всем настоятельно рекомендуется для прослушивания. Может еще кто проникнется очарованием Thy Serpent?«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.