Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

27 марта 2004

Horned God: "Chaos Bringer Of All Revelations" – 2003

энциклопедия: Horned God
добавил: Голем
на лейблах не издавался 4+ /
Horned God: "Chaos Bringer Of All Revelations" – 2003

Ух ты! Вот и не думал, что можно так красиво и здорово скрестить Marduk и Acheron, и, к тому же, вырастить из результата эксперимента что-то совершенно самобытное! (Советский Парацельс Лысенко отдыхает). Впрочем, неудивительно: ведь мы имеем дело с бразильцами, а в сей жаркой стране придурки-бездари не становятся известными, – как пошло с Sepultura, так и поехало, – сплошь личности. По стилистике же это – умелый, своеобразный death, очень четкий и многогранный, блестяще исполненный часто на отнюдь не deathовых, а blackовых корневых риффах! Ближайшая аналогия – штатовские штатные глубокомысленные сатанисты Acheron, выпустившие альбом в том же году, но – вопрос: а кто – ранее?

С первой же вещи был крепко потрясен, даже потрясывал кулаком в такт великолепным звукам. Насмешливый саунд с массой удивительных "фишек", что ни секунда (ну, парочка:)) – новое откровение. Разумеется, от Хозяина Ада, ведь и на обложке диска видим все ту же развеселую рожицу Рогатого (в этом случае, если соблюдать правила аглицого наречия, – "Оброгаженного") Бога, огненно-рыжую и слегка осоловелую (с похмелья, видать).

Радостно сознавать, что Death-metal жив и продолжает пускать все новые ростки. И все больше – из стран Третьего Мира, и это – наказ основоположникам: встрепенитесь и начинайте вкалывать, а не мусолить уже пройденное! Этак лет через десяток пышногривые латиносы вообще отберут у вас метал-сцену!

Послушаю-ка еще разок и вам советую того же...«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.