Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

26 июня 2004

Tankard: "Beast Of Bourbon" – 2004

энциклопедия: Tankard
добавил: Ghostman
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Tankard: "Beast Of Bourbon" – 2004

Два года назад, как вы знаете, основоположники алкогольного трэша немцы Tankard отметили своё двадцатилетие. Далеко не каждая группа способна дожить до такого возраста, попутно радуя своих поклонников. И, казалось бы, можно немного расслабиться, чуть поваляться на лаврах и всё такое прочее. Но только не этим энергичным немцам.

Посему встречайте – "Beast Of Bourbon". Собственно, написание рецензии об очередном альбоме этой банды можно свести к простой констатации того факта, что очередной полнометражный носитель трэшево-пивных песен вышел в свет. Ибо квартет весельчаков во главе с Андреасом Джеремией не меняются с момента своего появления на свет – а это уже 22 года. Вот и теперь – обложка с узнаваемым зелёным человечком, оседлавшим явно нетрезвую немецкую собаку Баскервилей с бочонком бурбона на шее (практически сенбернар-спасатель для алкашиков), фотография группы, избавляющейся от переработанного пива на какую-то стенку, названия песен в духе "Умри с пивом в руке", "Бухающий мертвец" и прочая. И, наконец, самая главная составляющая – ядрёный, угарный, разухабистый, задорный и, непременно, искренний и весёлый трэш-спид, который носится по вашей квартире и грохочет пустой посудой со скоростью и решимостью человека, вышедшего из недельного запоя и ищущего ту самую, куда-то заныканную, заветную бутылку "Жигулёвского" ("Клинского", "Будвайзера", "Гролша", etc.) для того, чтобы в немедленном порядке поправить здоровье. Что тут ещё сказать? Оле, Tankard! Оле-оле-оле!!!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.