Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

24 июля 2004

Rebaelliun: "Annihilation" – 2001

энциклопедия: Rebaelliun
добавил: Gerion
Hammerheart Records | ФОНО 5 /
Rebaelliun: "Annihilation" – 2001

Бразилия, где все поголовно ходят в белых штанах, давно завоевала себе одно из почетных мест на музыкальном Олимпе, поскольку регулярно дарит миру новые имена как личностей, так и целых групп, добросовестно вкалывающих в цехах металлопроката. И вот перед нами очередные талантливые бразильеры, несущие в массы свое дэт-металлическое послание.

Как Вы думаете, сколько вообще в мире дэт-металлических команд? Правильно, очень много. Наверное, если все дэт-металлисты одновременно разом грохнут свой боевой музон, мы все провалимся куда-нибудь к чертовой матери в преисподнюю :-). Однако это так, к слову. Дело в том, что команда, желающая выделиться из океана дэтстеров, должна сделать ставку или, если хотите, акцент на каком-либо аспекте своего творчества, найти этакую изюминку. В нашем случае ребятки из Rebaelliun сделали ставку на скорость. Да-да, именно скорость – основополагающий момент музыки данной группы и он же главный, неотъемлемый ингредиент успеха! "Стоп!" – скажете Вы, – "Одной скоростью сыт не будешь!" И будете правы. Действительно, необходим разумный баланс при создании композиций, баланс всех составляющих качества. Поскольку если шибко разогнаться, у драммера руки с ногами разбегутся в разные стороны, да и остальным музыкантам придется не сладко, и вообще вся техника коту под хвост. Тем не менее, не извольте беспокоиться, Rebaelliun сделали все что нужно и как нужно для того, чтобы мы могли насладиться замечательным образчиком скоростного брутал-дэта на должном уровне техники исполнения. На альбоме обилие отменных, цепляющих риффов, техничных соляков, добавляющих скорости очередной атаке бразильских штурмовиков, плюс практически сплошной ураганный бластбит. Музыку Rebaelliun я бы сравнил с мощнейшей струей пламени (смотри обложку), под давлением вырывающейся из некоего исполинского огнемета, сжигающего все в радиусе километров пяти, не меньше. В общем, несколько суховато (в плане звука), но очень быстро, очень мощно и очень жарко, хоть шашлык затевай... С пивом, естественно. Как там на наклейках пишут: Parental Advisory – Extremely HOT! :-)

Будьте осторожны, не спалите уши! :-).

Любителям дэт-метала настоятельные рекомендации к приобретению и запиливанию до дыр.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.