Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 февраля 2005

Vomitory: "Primal Massacre" – 2004

энциклопедия: Vomitory
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 4+ /
Vomitory: "Primal Massacre" – 2004

Шведский Брутальный Бронепоезд "Блевотный"! Грозное оружие, вышедшее из прославленных шведских сталелитейных и металлопрокатных цехов, наносит очередной смертельный удар! Экипаж машины убийства: начальник поезда и командир артиллерийской батареи – Эрик Рундквист (бас, вокал), машинисты – Ульф Далегрен и Урбан Густафсон (гитары), кочегар – Тобиас Густафсон (ударные). Эта славная команда вновь провела неплохую атаку на полевые укрепления органов слуха металхедов, и без того изможденных прошлогодней наступательной операцией "Blood Rapture".

Альбом "Primal Massacre" – дэт-метал в тех же неизменных традициях: скорость, тяжесть, незатейливость риффов, все та же "забойность" всех без исключения композиций. В общем, все нормально, без сюрпризов. Если сравнить с прошлогодним релизом, то первое, что я про себя отметил – это будто бы какая-то поспешность в исполнении вещей. Вроде бы средние скорости альбомов "Blood Rapture" и "Primal Massacre" приблизительно одинаковы, но при прослушивании отдельных треков работы 2004 года возникает ощущение, что команда куда-то спешит и оттого пускается во все тяжкие: молотит и бухает, поддает газу, что есть силы, будто на пожар. Но, думаю, что фанатов команды да и просто любителей дэт-метала это сильно беспокоить не станет, а кого-то даже и порадует – мы же не на похоронах, в конце концов...

Есть маленькая кака – звук. От практически безупречной чистоты "Blood Rapture" не осталось и следа, опять шум на уровне средних частот, точь-в-точь как на "Revelation Nausea". Но это ерунда, поскольку на этом собственно каки и кончаются и да здравствует быстрый разудалый дэт. Ура.

Если Вам по душе предыдущие работы Vomitory "Revelation Nausea" и "Blood Rapture", можете смело прикупить новый альбом с закрытыми глазами. Тут и думать нечего.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.