Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 февраля 2005

Dark Tranquillity: "Lost To Apathy" – 2004

энциклопедия: Dark Tranquillity
добавил: Ghostman
Century Media Records | ФОНО 4 /
Dark Tranquillity: "Lost To Apathy" – 2004

Нормальный такой перерывчик на три года устроили себе шведские корифеи мелодик-дэта Drak Tranquillity, побаловав своих поклонников разве что DVD с записью концерта в Кракове, да сборником " Exposures...", куда, напомню, вошёл аудиоверсия концерта с DVD плюс стафф, интересный, в первую очередь, самым оголтелым поклонникам шведом.

И вот со дня на день (в Европе пластинка вышла 24 января) у нас в магазинах появится свежайший полнометражник Транквилизаторов "Character". А пока, в ожидании события, нам с Вами предлагается подготовиться в этому путём ознакомления с синглом "Lost To Apathy". Наверняка поклонники DT сидят и гадают, не свернули ли музыканты с тракта, протоптанного ими на ранних пластинках и не завернули ли, подобно заклятым друзьям из In Flames, в какую-нибудь мутную трясину ню. Исходя из двух с половиной песен, имеющих отношение к "Character", могу совершенно точно сказать – всё в порядке. Даже не буду углубляться, подождём лонгплэя.

И что же вошло на сингл? Во-первых, заглавная "Lost To Apathy", которая в том же виде будет представлена и на LP, вторая композиция "Derivation", насколько я понял, является миксом из нескольких кусочков песен с "Character", "The Endless Feed" (chaos seed remix) – a harsh and violent version, как следует из буклета. Четвёртая песня – концертный вариант "Undo Control" также отметился на "Live Damage". Кроме этого присутствуют видео на "Lost To Apathy" и скринсэйвер.

В общем, не самый плохой вариант для коротания длинных зимних вечеров в ожидании нового студийника шведского сикстета.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.