Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 июня 2005

Killaman: "Killaman" – 2004

энциклопедия: Killaman
добавил: Gerion
Displeased Records 4+ /
Killaman: "Killaman" – 2004

Забавная ситуация: когда-то взяв в руки диск Murder Corporation, о котором я как-то рассказывал, я сразу обратил внимание на выпирающий с обложки американизм. Группа же оказалась из Швеции – проект музыкантов Deranged. Вы будете смеяться, но, взглянув на обложку с американским флагом, дяденькой в галстуке и пистолетом, я подумал, что некие Killaman сейчас забацают крутейший хардкор и поведают нам про дерьмовую жизнь в нью-йоркских кварталах. Вроде и название соответствующее... Самое интересное, что эта команда тоже из Швеции, и участвуют в ней... правильно, музыканты Deranged.

Такие перцы, как, скажем, Йохан Аксельссон, ребятки очень энергичные, поэтому в ближайшие полчаса с лишним нас ждет тотальный угарный трэш-дэт. Чуть суховатый саунд, никаких соляков, мощный гроулинг, ну и конечно, агрессия и скорость. Скорость и агрессия. Типичный релиз для тотального расколбаса, причем сыгранный все время в одном темпе. Да-да, все одиннадцать трэков исполнены на одной высокой скорости, за редкими неторопливыми раскачками. Звук? Звук несколько похож на облегченный Deranged 2001 года – вот Вам ориентир. Просто идеальная подборка для занятий спортом. Или для массовой резни. В общем, смотрите сами, возможны варианты. Killaman – это источник дьявольской энергии, а уж куда Вы ее направите, дело Ваше.«

диск предоставлен: Nordic Music

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.