Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 июня 2005

Mainpoint: "Heaven / Earth" – 2001

энциклопедия: Mainpoint
добавил: Ganconer
Morbid Records | CD-Maximum 2 /
Mainpoint: "Heaven / Earth" – 2001

Счастливыми обладателями незримой нити к прекрасному, вне всяких сомнений, окажутся те любители в меру тяжелого металла, что приобретут альбом с интригующим своей дуалистической концепцией названием "Heaven / Earth" немецкой команды Mainpoint.

Квинтет германских менестрелей, больших мастеров мистического сарказма, быстро достигает эффекта с помощью абсолютно невменяемой лирики и не уступающей ей по бессодержательности музыкальной составляющей, на фоне прозрачных намеков на внутреннюю пустоту содержания диска.

Простейшие гитарные партии, мастерски налагаемые на тупое молотилово ритм секции и смешанные с определенной долей клавишных пассажей в купе с невыразительным мужским вокалом, дают понять что команда играет некое подобие анахронического готик-металла. Такой поворот событий ни сколь не удивителен, если учесть тот факт что альбом был записан в 1999 году, а увидел свет лишь в 2001. Не знаю, на что повелись ребята с Morbid Records подписав контракт с группой, на клавишницу Mainpoint что ли?...

Итог: Прекрасное возникает из недр бессознательного и уже больше не исчезает, а отправляется прямиком в мусорную корзину, где таким третьесортным "творениям" самое место.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.