Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 июня 2005

Hecate Enthroned: "Dark Requiems And Unsilent Massacre" – 1998

энциклопедия: Hecate Enthroned
добавил: Ganconer
Blackend | CD-Maximum 3 /
Hecate Enthroned: "Dark Requiems And Unsilent Massacre" – 1998

Насколько я помню историю, эта группа была основана кем-то из музыкантов в свое время покинувших состав великой английской капеллы Cradle Of Filth, где-то на заре существования последних. Таким образом у меня не вызывает никакого удивления тот факт, что Hecate Enthroned выбрала направление своего музыкального развития в русле творчества своих земляков.

Уже много лет являясь тонким ценителем гениального творчества Cradle Of Filth, я давно оставил надежду найти что-либо подобное и равноценное на музыкальной сцене. Действительно гениев не бывает слишком много. Посему я никогда особо не стремился специально знакомиться с творчеством последователей и подражателей Cradle's, но раз случай представился, отчего бы и нет.

Итак, звучание Hecate Enthroned действительно напоминает Cradle Of Filth времен "Vampire..." и "Dusk...". Стрекочущие ударные, жужжащие гитары, клавишные пассажи и истерический вокал в духе Дани. Тексты песен тоже напоминают Cradle's, но лишь длинной, по содержанию и художественной ценности они несколько вторичны...

Альбом датируется 1998 годом – годом выхода самого лучшего, на мой взгляд, диска Cradle Of Filth "Cruelty And The Beast". Зачем спрашивается тратить свое время на прослушивание тех, кто не в состоянии предложить ничего нового, а лишь в сотый раз пытается копировать настоящих талантов, причем не особо то и удачно?

В мусорную корзину плагиаторов! Дорого настоящим талантам!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.