Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 июля 2005

Disbelief: "66Sick" – 2005

энциклопедия: Disbelief
добавил: Black
Nuclear Blast | Irond 3 /
Disbelief: "66Sick" – 2005

Пожалуй это самая видная дэт метал команда на просторах Германии, они обладают своим характерным звучанием и запомнились мне ещё со времён выхода "Worst Enemy". Disbelief культивируют среднетемповый дэт, хорошо увязывают агрессию и мелодику в единое целое, только на сей раз альбом получился ещё медленнее. Отчасти они схожи с Bolt Thrower, но англичане играют потехничнее и даже при своей грузности и неповоротливости, умеют каждый раз записать интересную работу, чего не могу сказать о новом альбоме немцев.

Всё начинается с интро "66", а следующая "Sick" уже раздражает безконечным истошным повторением припева состоящего из одного только названия композиции. Но вот "Floating On High" дарит надежду на то что всё образуется, но не тут то было. К середине альбома начинаешь жутко уставать, гнетущая атмосфера и вязкие, как зыбучие пески, гитарные риффы медленно затягивают, сковывают движения и ты не в состоянии дотянуться до заветной клавиши "stop" чтобы прекратить эти мучения. Вот отыграл последний трэк и я как после анастезии ещё долго прихожу в себя. Прежде всего добивает предсказуемость всех звукоизлияний, изнуряющий процесс прослушивания буквально подрывает здоровье, несколько таких сеансов подряд и придётся брать отпуск. А ещё, это хороший заменитель физических нагрузок, например бега на марафонские дистанции, усталости от его прослушивания будет не меньше. Только не злоупотребляйте. Вот и всё.

Единственный плюс в этой работе – обложка, великолепная работа Томаса Эверхарда, одна из лучших обложек что я видел в этом году, жаль только что она пришлась на такой альбом.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.