Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 сентября 2005

Cannibal Corpse: "The Bleeding" – 1994

энциклопедия: Cannibal Corpse
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 5+ /
Cannibal Corpse: "The Bleeding" – 1994

Ну наконец-то и в России вышел мой любимый альбом американских трупоедов "The Bleeding". Как и у многих металлюг, Cannibal Corpse был одним из первых коллективов, с которых началось мое знакомство с, безусловно, самым замечательным в мире стилем :-) – death metal. Соответственно, о ранних альбомах этого коллектива память хранит самые приятные воспоминания. Среди релизов группы периода 1990-1994, "Кровотечение" является, пожалуй, самым близким и родным, самым часто прослушиваемым и, естественно, одним из немногих альбомов, где абсолютно всю музыку и лирику я знаю буквально наизусть. Тому есть свои причины. После релизов "Butchered At Birth" и "Tomb Of The Mutilated" группа чуть-чуть полегчала и чуть ускорилась. Собственно, как сама музыка, так и вокал Криса Барнса на "The Bleeding" стали более, так сказать, членораздельными и легко усвояемыми. Для начинающего – самое то. Еще на этом альбоме Барнс начинает часто использовать свой мерзкий скриминг, по поводу чего в буклете сделана заметка Chris Barnes – all vocals. All vocals! Ага, Кинг Даймонд прямо...

Да и если оторваться от легкости восприятия юным неокрепшим мозгом данного релиза, он и без того содержит одни из лучших композиций за все творчество CC: "Fucked With A Knife", "Pulverized", "The Pick-Axe Murders", "She Was Asking For It", "Force Fed Broken Glass". Впрочем, я могу в этот список занести весь трек-лист.

Значимая работа для коллектива, особенно на фоне последующего уходя товарища Барнса. Я знаю, что у Вас у всех этот альбом уже есть, так что достаем его, сдуваем пыль и вперед.

They said I have died
I still feel alive...«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.