Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 октября 2005

Old Funeral: "The Older Ones" – 1999

энциклопедия: Old Funeral
добавил: Витали аль Беркеми
Hammerheart Records | ФОНО 4+ /
Old Funeral: "The Older Ones" – 1999

Сей диск – не альбом а сборник разных демо лент группы. Казалось бы, с чего это Hammerheart Records аж в 1999 году издавать демо-записи группы, распавшейся аж в далеком 1992, и не выпустившей не одного альбома? Разворачиваем этот скромный (даже очень) по оформлению дигипак и... Ага..! В команде в разное время играли такие люди как Demonaz, Abbath и небезызвестный Сhristian, наш любимый Vikernes. Естественно от такой компании я ожидать только одного. Блэка. Причем не какого-нибудь, а самого что ни на есть тру! Ладно... Нажимаем на play и...

Первые два трека – отличнейшего качества, эдакий трэш-блэк с Аббатом на вокале (правда, в те времена его называли Olve). Причем больше трэш, чем блэк. Далее следует композиция "Skin And Bone" – просто отличный трэш. "Haunted" и "Skin And Bone", "Incantation", "Devoured Carcass" – вот песни с участием Варга. Ну, думаю... А тут... (самая классная часть альбома!)– такой среднетемповый дэт-метал причем в лучших традициях жанра!!! Гроул очень сочный и мясистый. Рычит мужик что надо. Хочется отметить, что это всего лишь демо! Если бы ребята продолжили играть в этом ключе, то некоторым дэт металлическим звездам пришлось бы подвинуться...

After the while and a couple of gigs Vikernes didn't feel comfortable with Old Funeral anymore... – вот так вот сказано в буклете. Короче, Варг ушел, а оставшиеся ребята, плюс, присоединившийся Jorn (затем он играл в Hades Almighty) начали играть... тру-блэк. "Alone Walking" и "Lyktemes", "Into Hades" и "My Tyrant Grace" – все это очень похоже на ранние работы Darkthrone.

И завершает альбом "Devoured Carcass", сыгранная живьем. Отличное дэт-металлическое рубилово! Есть интересно видео этого концерта?«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.