Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 октября 2005

Mutant: "The Aeonic Majesty" – 2001

энциклопедия: Mutant
добавил: Gerion
Listenable Records | CD-Maximum 2+ /
Mutant: "The Aeonic Majesty" – 2001

А вот это хозяйство вообще не понравилось, хотя и не страдаю антипатией к блэку, будь то классика или свежие релизы. Работа Mutant, представленная на данный момент уже не свежа, но и в классику ее не запихнешь. И не потому, что релиз не покрылся пылью времен, а потому, что таких классиков пруд пруди. Куда пальцем ни ткни, непременно попадешь. По сути своей "The Aeonic Majesty" – почти сплошная молотящая блэкуха с клавишами и скримингом и не совсем блэковыми гитарами, по большей части безынтересная. Рулезных композиций не обнаружено. Рулезные моменты присутствуют, но маловато. Есть легкий арабский мотивчик в "Beyond Bet Durrabia". Угадайте про кого песня? Правильно, про Альхазреда.

Легкое отступление от молотьбы композиция "The Aeonic Majesty" вроде бы поначалу неплохая, но очень быстро достающая, скучная донельзя. А далее все в том же духе.

Мне кажется, группе надо было поработать над аранжировками, как-то разбавить одну и ту же краску, пусть ради этого стоило бы пожертвовать скоростью. А пока выглядит эта работа куцей, сделанной на скорую руку и просто неинтересной.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.