Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 ноября 2005

Raza De Odio: "La Nueva Alarma" – 2004

энциклопедия: Raza De Odio
добавил: Gerion
Scarlet Records | CD-Maximum 3 /
Raza De Odio: "La Nueva Alarma" – 2004

Очень своеобразный коллектив из Италии. Интересно само название Raza De Odio, мне кажется, явный реверанс в сторону Brujeria, помните, есть у них релиз "Raza Odiada". С мексиканцами Raza De Odio имеет очень мало общего, поскольку играют они совершенно другое. Какая-то смесь трэша и дэта, исполненная на медленной скорости с высоко орущим вокалом, не совсем типичной для этих стилей ритмикой, божественными вкраплениями испанской гитары и хоровыми подпевками. Некоторые вещи немного похожи на ранний Grip Inc. В остальном непонятно на что похоже, но скорее хорошо, нежели дурно. Особенно классно звучит акустическая гитара, которая появляется здесь весьма часто, и играют на ней очень здорово, да и звучит она к месту. Собственно я уже готов их слушать ради испанской гитары. А в основном материал звучит довольно посредственно и вряд ли заслуживает особого внимания. Имеются пара каверов "Matando Gueros" Brujeria (что подтверждает мои догадки насчет названия) и "United Forces" S.O.D. В состав коллектива входят музыканты Necrodeath, Cadaveria и известных прог-дэтстеров Sadist.

Для общего развития можно разок послушать, однако каких-либо перспектив я для коллектива пока не наблюдаю. Впрочем, если далее развивать секцию испанской гитары, толк из этого выйдет. Только вот станут ли они этим заниматься?«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.