Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 декабря 2005

Beseech: "Sunless Days" – 2005

энциклопедия: Beseech
добавил: Black
Napalm Records | Irond 4 /
Beseech: "Sunless Days" – 2005

После релиза "Souls Highway" Beseech стали одной из самых любимых мною групп в стиле готик/дум. Великолепный вокальный тандем Эрика Моралена и Лоты Хоглин, и конечно же красивая музыка – главные составляющие успеха этой шведской команды, впрочем как и любой другой. Вышедший позднее "Drama" не назовёшь приятным сюрпризом, скорее это лишь очередной, хороший альбом, ничего не значащий для карьеры группы.

Ну и наконец последняя работа из того же разряда что и "Drama", она не подняла команду на новую ступень и вряд ли заставила пятиться назад, но если так будет продолжаться и дальше, то к Beseech скоро начнут терять интерес. Музыка стала, кажется, ещё более депрессивная, не то что бы такого настроения у них не было раньше, просто композиции в этот раз более холодные, потерялись те чувства которые так цепляли на "Souls Highway", меньше стало запоминающихся мелодий. Все композиции относительно ровные, вполне соответствующая названию альбома музыка, хотя иногда за тучами возникают проблески солнечного света в виде "Last Obsession", или даже "The Outpost". Это пластинка настроения, сегодня она может разочаровать, а завтра вы будете считать что лучше "Sunless Days" ничего и придумть нельзя.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.