Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 декабря 2005

Conspiracy A.D.: "Humanity = Destruction: The End Is Near" – 2004

энциклопедия: Conspiracy A.D.
добавил: Gerion
Crash Music | CD-Maximum 2+ /
Conspiracy A.D.: "Humanity = Destruction: The End Is Near" – 2004

Только отгремел в ушах прог-дэтовый акт Illogicist, как в проигрыватель попал очередной итальянский проект Conspiracy A.D. Да, опять тот же скепсис в процессе прослушивания, который на этот раз совершенно оправдан. Музыка этого коллектива представляет собой смесь мелодик-дэта и просто дэта с двумя типами вокала. Это, как водится, гроулинг и скриминг. Еще низкий, чуть гудящий саунд, мощные ударные, интересные риффы, не хватает только хороших композиций. С фантазией у ребят явно проблемы. Уж очень они любят помусолить один и тот же рифф раз так по ...дцать. Композиции состоят из отдельных кусков, в каждом из которых искомый рифф гоняется по кругу до посинения. Вот так сначала одно погоняем немного, теперь сменим рифф, сбавим темп, еще погоняем. И так весь альбом. Устаешь от этого где-то в районе пятого-шестого трэка. А ведь можно было слепить эти куски как-нибудь более слушабельно, потому что по отдельности оно вроде как даже и ничего...

Задвигаем диск подальше, потому что возвращаться к нему мы будем редко. Хорошее пособие для лекции на тему "Что могло бы получиться, если бы, да кабы..." Только вряд ли кому такие лекции нужны.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.