Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 апреля 2006

Samsas Traum: "Die Liebe Gottes" – 1999

энциклопедия: Samsas Traum
добавил: Dunkelfranz
Trisol | Irond 5+ /
Samsas Traum: "Die Liebe Gottes" – 1999

Странно всё в этом мире... Странные люди вокруг, поют странные песни, играют странную музыку... Депрессивный, сумасшедший альбом "Die Liebe Gottes" стал для группы Samsas Traum прорывом в человеческий мир. Да и группой Samsas Traum назвать сложно. Скорее всего, это проект одного человека – Александра Каште. Неуравновешенный психически, немец правит своей музыкой, которая как огненное колесо вращается, обжигая окружающих криками, осыпая пеплом, завораживая чистым и молодым вокалом. Всё перемешено. Ужасная смесь быстроты и медлительности, спокойствия и безудержной энергии.

Каште и семь певиц исполняют сказочную блэк метал оперетту, как её сами называют. Но "Die Liebe Gottes" далеко не блэк метал, это нечто новое – между готикой, электронной музыкой, неоклассикой, но и не без блэкового влияния. Тяжелые ударные, клавишные родом из прошлых и будущих столетий, диалоги. История любви, как и следовало ожидать, превращается в сражение – в битву ангелов. Прекрасная история, это надо слышать. Немецкий язык как нельзя лучше подходит для этой волшебной сказки. Божественные и адские создания, убийства и спасение, добро и зло, много зла, великое зло, но всё же есть надежда...

Страшный человек, этот Александр Каште. Но может быть, он только играет такую роль, роль в своей жизни, в своей музыке, в своём мире...«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.