Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 апреля 2006

Parricide: "Patogen" – 2005

энциклопедия: Parricide
добавил: Gerion
MadLion Records | Moral Insanity 5 /
Parricide: "Patogen" – 2005

Альбом этих брутальных поляков "Kingdom Of Downfall", вышедший в 2003 году, прошел мимо меня, поэтому не могу сказать когда именно они ужесточились. Но то, что по сравнению с работой 2001 года "Illtreat" произошли заметные изменения в сторону "озверения" – факт. Из саунда исчезла "мясистость", он стал более сухим о жестким, а более ярко выраженная бас-гитара сделала звуковую атаку еще ниже и мощнее. Соответственно, более низким и утробным стал гроулинг, хотя, казалось бы, ниже уже некуда. А вот барабаны стали звучать звонче, особенно, конечно, рабочий. Плюс ударником иногда используется разнокалиберная перкуссия, всякие там чпокалки и бздынькалки (правильных названий не знаю:), что очень забавно украшает музыку. Вместе со всем отмеченным выше, Parricide, как мне показалось, немного упростились. То есть не совсем, но очень примитивные моменты присутствуют, причем нередко. Такие ходы очень напоминают горгриндеров, не утруждающих себя высокоинтеллектуальными запилами. Впрочем, я не считаю этот примитивизм (назовем вещи своими именами) недостатком, напротив, раз уж делается уклон к "озверению", такие фишки кажутся вполне логичными, да и слушаются они, надо сказать очень здорово.

Parricide опять не разочаровали своим материалом, что укрепляет их в моем личном топ-10 и просто обязывает всех любителей брутал-дэта пополнить свои фонотеки еще одним замечательным альбомом.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.