Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 мая 2006

Decoded Feedback: "Combustion" – 2005

энциклопедия: Decoded Feedback
добавил: Ganconer
Out Of Line | Irond 4+ /
Decoded Feedback: "Combustion" – 2005

"Combustion" – восьмой по счету альбом интернационального дуэта в составе Marco Biagotti (Италия) и Yone Dudas (Канада), раскрывающий слушателю все новые грани уже узнаваемого и любимого EBM звучания коллектива.

Decoded Feedback образовались в 1993 году, являя собой попытку соединения двух музыкальных культур, Европейской и Северо-Американской. Другой их целью было выражения в музыке мужского и женского начала – ведь в составе дуэта были и мужчина, и женщина. Обосновавшись в Канаде, команда с завидной методичностью бомбардирует слушателей одним удачным альбомом за другим и в настоящее время свободно конкурирует со всеми наиболее интересными коллективами мировой темной сцены, работающими в аналогичном ключе: Front Line Assembly, Funker Vogt, Wumpscut и др.

Ломанные танцевальные ритмы и злой дисторшированный вокал, всевозможные спецэффекты и без сомнения темная атмосфера характеризующая все творчество группы – вот что такое Decoded Feedback.

Новый альбом коллектива содержит 12 треков: 10 из которых – новые композиции группы, а также кавер-версия "Sacrilege" (Mentallo & The Fixer), новый ремикс "Birth of a Nation – rebirth mix", и видео на композицию "Hyberia". И если первые четыре вещи на альбоме представляют собой скорее введение в мрачный мир Decoded Feedback, то начиная с пятого трека мы попадаем в самое сердце апокалипсических ведений музыкантов. Бешеный драйв "Supernova" и пугающая торжественность "That's all you want", хитросплетение музыкальных мелодий и речевых семплов на "Psy-Storm", маршеподобная ритмика "Time To Time", космическая бездна "Hyberia" и синтетическая грусть "Reflection Of Sine"... Материал у Decoded Feedback без сомнения получился настолько же разнообразным, насколько и интересным, в отличие, скажем, от последнего творения тех же милитаристов Funker Vogt, диска "Navigator", определенно начинающих утомлять однообразием своего звучания и затянувшимся творческим застоем.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.