Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 мая 2006

Hekate: "Goddess" – 2005

энциклопедия: Hekate
добавил: Ganconer
Prophecy Productions | CD-Maximum 5 /
Hekate: "Goddess" – 2005

Группа была образована в 1993 году и именована в честь Гекаты – древнего могущественного божества, владычицы земли, моря и неба, богини человеческих дел, позднее ставшей богиней призраков, ночных кошмаров, волшебства и заклинаний, повелительницей теней в подземном царстве...

Первое выступление Hekate состоялось весной того же 1993 года на выставке искусств в техническом колледже в Кобленце. Вскоре после этого в музыке группы смешались различные стилистические элементы благодаря увлечениям музыкантов. Музыка в основе своей базировалась на классической перкуссии, совмещенной с акустической гитарой и средневековыми инструментами. Довершают картину современные синтезаторы. Тексты исполняются женским и мужским голосами на немецком, английском и французском языках, а также латыни, идише, старогерманском. При написании песен группа использует как лирику собственного написания, так и древние, преданные забвению стихи – интерпретируя их на новый лад.

Альбом "Goddess" – это новая работа представителей "третьей волны" европейского dark folk, после трехлетнего студийного перерыва, инспирированная европейскими средневековыми мифами и легендами. Громоподобные ударные, акустическая гитара, старинные струнные и духовые инструменты плетут перед слушателем цепь очаровательных мелодий, в которых органично сочетаются как влияния старинной народной музыки, так и современные музыкальные веянья, включая использование электроники. Великолепная во всех отношениях работа, ориентированная не только на почитателей стиля, но и всех ценителей хорошей музыки.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.