Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 июня 2006

Eternal Tears Of Sorrow: "Before The Bleeding Sun" – 2006

энциклопедия: Eternal Tears Of Sorrow
добавил: Black
Spinefarm Records | ФОНО 4+ /
Eternal Tears Of Sorrow: "Before The Bleeding Sun" – 2006

Eternal Tears Of Sorrow прочно закрепились в числе наиболее ярких представителей финского андеграунда, сумев на последних работах сложить воедино Children Of Bodom, Nightwish и ещё несколько готических земляков, причём эта "мешанина" ни в коем разе не выглядит банальной копией отмеченных групп, это прекрасный микс охватывающий широкий стилистический спектр характерный именно для финов и способный понравится более широкой аудитории слушателей. Действительно, поклонники вышеупомянутых героев непременно найдут в "Before The Bleeding Sun" что-то для себя.

К записи альбома музыканты подошли в несколько обновлённом составе, в группу были приняты новый гитарист и клавишник, кроме того к работе были привлечены ещё несколько гостевых вокалистов, среди которых небезизвестный Тони Какко (Sonata Arctica)и Мириам Ренваг (Ram-Zet), прекрасный голос которой мы слышим на нескольких треках. На мой взгляд, это самая интересная работа Eternal Tears Of Sorrow, грамотно приправленная и вокальным и музыкальным разнообразием. Козырными композициями можно назвать "Sweet Lilith of My Dreams", прежде всего за клавишную работу, "Red Dawn Rising" с приятным бэк-вокалом Мириам в припеве, "Sakura No Rei" и "Sinister Rain", которые по сути являются двумя частями одной композиции и вновь запоминаются благодаря женскому вокалу, и, наверное "Angelheart, Ravenheart" уже намного больше напоминающая Nightwish. В общем, ещё одна очень качественная работа из Финляндии, наряду с Amorphis и Silentium.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.