Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 июня 2006

Carnal Lust: "Whore Of Violence" – 2003

энциклопедия: Carnal Lust
добавил: Gerion
Diamond Productions | CD-Maximum 3 /
Carnal Lust: "Whore Of Violence" – 2003

Что-то давненько нам на зуб не попадалось французов – не часто сие государство будоражит наш разум шедеврами тяжмета. Но вот послал нам Ктулху уже несвежий, но заслуживающий внимания релиз некой банды Carnal Lust. "Whore Of Violence" – первый и пока последний полноформатник французов. Впрочем, почему пока? Вот уже с 2004 года никаких движений в плане выпуска новых опусов в их лагере нет. Возможно и не будет, ибо с таким вторичным материалом большое будущее вряд ли их ждет. Исполняют ребятки брутал-дэт, причем построенный на довольно примитивных штампованных ходах, местами с явным привкусом вовсе не брутальных Malevolent Creation, а также Six Feet Under периода "True Carnage". Гитары низкие, чуть дребезжащие, но не плотные, ритм-секция без излишеств, все по канонам. Вокал довольно высокий, время от времени напоминает Бретта Хофмана из вышеупомянутых Malevolent Creation, в общем, особо не впечатляет. Правда есть пара моментов, где гроулинг понижается до состояния полной нелегальности, но дела это не меняет. Соляки отсутствуют как класс, что еще более усугубляет и без того не искрящийся оригинальностью материал. Темп композиций различен, но более приятное впечатление производят среднетемповые вещи – раскачка выглядит более удобоваримой, нежели подчас сумбурное молотилово.

Еще раз повторюсь, материал в принципе вторичен и заслуживает государственной оценки в три балла только за то, что некоторые композиции, так сказать, "в общем ничего, попрут". Среднего качества молотьба, способная впечатлить лишь неискушенных.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.